Цифровые фотокамеры

superblast

Member
да никем не признан, єто лишь бы написать что-то. Можно подумать он лучше цифрозеркалок у которых только оптика 3 килобакаса стоит...
Сам коплю на Канон С3, - видеокамера и отличный фотоаппарат в одном флаконе. Кто-нибудь купил уже, какие отзывы?
 

LevAris

Well-Known Member
да никем не признан, єто лишь бы написать что-то. Можно подумать он лучше цифрозеркалок у которых только оптика 3 килобакаса стоит...
Сам коплю на Канон С3, - видеокамера и отличный фотоаппарат в одном флаконе. Кто-нибудь купил уже, какие отзывы?
Не мой выбор. матрица маленькая и шумненькая, видео ограничено 8-мью минутами для одного ролика, да и размер данного видео 8 минут - 1 ггб, это надо таскать с собой две 4-гиговых карточки. Ультразумов пока нормальных, то есть таких, что-б качественно и на все случаи жизни, пока нет. Лучше зеркалку купить тысячи за 4 + отдельно видеокамеру. Дороговато, но зато качественно во всех отношениях.
 

critick

Философ
Не мой выбор. матрица маленькая и шумненькая, видео ограничено 8-мью минутами для одного ролика, да и размер данного видео 8 минут - 1 ггб, это надо таскать с собой две 4-гиговых карточки. Ультразумов пока нормальных, то есть таких, что-б качественно и на все случаи жизни, пока нет. Лучше зеркалку купить тысячи за 4 + отдельно видеокамеру. Дороговато, но зато качественно во всех отношениях.
Качественнно в прямых руках, да и то када время навалом есть,а на шашлыках и тому подобных меропрятиях обычного цифровичка будет достаточно
 

RAZOR

Drive your dream...
интересует ваше мнение о Fujifilm FinePix F20 и Samsung S850.
 
Останнє редагування:

LevAris

Well-Known Member
английским журналом, просто не могу найти ссылку на его офф сайт(ОТВЕЧАЮ)
Данная камера имеет один большой плюс - очень хорошую большую матрицу, но и массу минусов - слабая светосила на дальнем конце у оптики, плохое видео, отсуствие оптической стабилизации, ну и ультразумовой ее можно назвать чисто номинально, ибо хоть и написано на камере, что она 10,7х, реальный зум там в районе 6х-7х.
 
Зверху