Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

LibрA

Холёсяя:)
знаешь, если парню 25 лет или больше, а у него в кошельке ветер гоняет, то это очень большой минус. это говорит о том, что человек не целеустремленный, не может чего либо добиться в этой жизни.
да, я хочу обеспеченной жизни
да, я хочу красивой жизни
я этого добьюсь сама, но мне не нужна "обуза" на моём кошельке
С этим соглашусь , просто на сколько я поняла вопрос был построен так , что-то вроде , если парень вам фактически не симпатичен исправит ли ситуацию кошелек. А если есть к человеку симпатия и плюс ко всему он и с деньгами дружит , то это минусом явно не будет:)

П.С. Не внимательно прочла вопрос , бывает:)
 

Vicin

перчуган.....
Девушки!!!! Часто ли вы себя ловите на мисле что Вы тупее парней и наоборот, что умнее их?????????????????
 

Honey

New Member
Девушки!!!! Часто ли вы себя ловите на мисле что Вы тупее парней и наоборот, что умнее их?????????????????
Что значит тупее??? Если я не знаю ответа на какой то вопрос это не значит, что я тупая. Так же и парни. Всего знать невозможно!!! Некоректно поставлен вопрос.
 
F

Fashion Girl

Guest
Девушки!!!! Часто ли вы себя ловите на мисле что Вы тупее парней и наоборот, что умнее их?????????????????
часто.
что я умнее....потому что я знаю ответы на большее количество вопросов чем некоторые парни, мне приятно рассказать что-то новенькое а потом слышать, блин а ты умнее или сообразительнее меня!
читать надо мальчики больше, а не телик смотреть и в контру с му резаться!воть...
умным девочкам нравятся умные мальчики!!!!
так было есть будет всегда!но часто встречается так, что парни выбирают просто красивую куколку и чувствуют себя по сравнению с ней божеством в умственном плане, это на мой взгляд глупо! я бы никогда до такого не опустилась...
это мое мнение!
 
Останнє редагування модератором:

Vicin

перчуган.....
часто.
что я умнее....потому что я знаю ответы на большее количество вопросов чем некоторые парни, мне приятно рассказать что-то новенькое а потом слышать, блин а ты умнее или сообразительнее меня!
читать надо мальчики больше, а не телик смотреть и в контру с му резаться!воть...
умным девочкам нравятся умные мальчики!!!!
так было есть будет всегда!но часто встречается так, что парни выбирают просто красивую куколку и чувствуют себя по сравнению с ней божеством в умственном плане, это на мой взгляд глупо! я бы никогда до такого не опустилась...
это мое мнение!
А ты и вправду походу считьаешь себя умной???? Тебе 16, ит ты хочешь сказать, что ты отличаешься умом и сообразительностью от большенства "девочек" твоего возраста????Так а как 16 лет -
это тот возраст когда учитьься и учиться......... Неенадо часто общатся, как ты сказала, с людьми "умнее тебя"....... и просто так вопрос на засипку , эти люди случайно не младше тебя этак на 5-10 лет??????????????????
 

exlim

trance
как вы относитесь к наличию вредных привычек у парня?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
как вы относитесь к наличию вредных привычек у парня?
Смотря каких.
Курит - можно, но не желательно.
Пьет - только по праздникам, не чаще.
Нюхает, колится и т.д. - неприемлимо.
Ногти грызет - неприемлимо.
....
Перечисли то, что ты считаешь вредными привычками и я скажу свое отношение к их наличию.
 

Freddie

New Member
часто.
что я умнее....потому что я знаю ответы на большее количество вопросов чем некоторые парни, мне приятно рассказать что-то новенькое а потом слышать, блин а ты умнее или сообразительнее меня!
читать надо мальчики больше, а не телик смотреть и в контру с му резаться!воть...
умным девочкам нравятся умные мальчики!!!!
так было есть будет всегда!но часто встречается так, что парни выбирают просто красивую куколку и чувствуют себя по сравнению с ней божеством в умственном плане, это на мой взгляд глупо! я бы никогда до такого не опустилась...
это мое мнение!

Типичный ответ человека, который родился в августе (Лев) Что вы сразу все напали на неё- посмотрите на дату рождения и воспринимайте это как нормальная самооценка себя таким человеком!
 
Останнє редагування:
Зверху