Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

friendsclub

New Member
Что то я не понял - это все обсуждение одного вопроса, или здесь все смешано, что сразу не понять, где на какой вопрос какой ответ.
 
Тема не тупая, а аналогичная вашей, где вы тоже свои вопросы задаете.
Иногда и вправду не могут, что ж с этим поделаешь - начинают чего-то выдумывать, возмущаться на критику-т.о. получаются бесполезные споры (ну типа как чуть ниже)....
Стебы воспринимать всерьез и устраивать скандалы по этому поводу - вероятно тоже одна из "загадок", чтоб мы вам потом объясняли, что это просто шутка и мы так не думаем на самом деле. А можно подумать вы и сами это не поняли...
КривеДко вроде бы...
ггг
если ты не заметил,я не постю всерьез ни в какой теме на этом форуме
маладэц,удивил меня глубоким знанием ОлбанскАго языка
и не надо переходить на "мы-вы",я ж упомянула,что я не девушка,а криветко(креведко,если так удобнее)
аналогичную тему создала не я лично,но парни хоть постят по приколу,а девушки задают идиотские вопросы и дают не менее идиотские ответы
ничего не могу с этим поделать,но и от своих слов не отказываюсь :cool:
 

friendsclub

New Member
Почему все чаще встречаюсь в жизни с тем, что у девушек только 1 единственная цель в жизни - выйти замуж...???
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Тогда вопрос по другому в какую сторону это влияет в положительную или отрицательную?
Что именно? Происхождение или размер кошелька?
Скажи сначала, что в твоем понимании происхождение и я отвечу в какую сторону это влияет.
 

LibрA

Холёсяя:)
Может ли происхождение и состояние кошелька как либо влиять на ваше отношение к обьекту мужского пола при знакомстве или далее?
В МОЕМ СЛУЧАЕ деньги совершенно не изменят ход событий , если что-то щелкнула , там внутри и парень мне понравился , то все будет ок , а если нет , то никакие деньги его уже не спасут ...

А при знакомстве внимание обращаю сразу на внешкость - это и логично , худеньких и маленьких не люблю , хотя бывает реально вроди бы человек не симпатичный , но обаяние такое , что Лямур-тужур обеспечено .
Меня убило и паразило , что девушки могут изменить свое отношение к парню лишь из-за денег .Одидно , оч обидно !!! Блин , ну неужели все продается и покупается ???Девченки очнитесь ...

И конечно же приятнее смотреть на парня одетого пускай не в рубашку от Долче , но хотя бы похожую на модную и чистенькую а не в спортивных штанях АдидОс и с сигаретой в зубах .

П.С.парни бросайте пить и курить , занимайтесь спортом - будет больше сил шляться:)
 
Останнє редагування:

LibрA

Холёсяя:)
Почему все чаще встречаюсь в жизни с тем, что у девушек только 1 единственная цель в жизни - выйти замуж...???
Наоборот все реже ...многие мои знакомые не собираюсть связывать себя брачными узами и я в том числе . Для многих единственная проблема это убеждения родителе , что должна быть семья полноценная , и по их мнению таковой она быть не может без штампа в паспорте . А где ты таких находишь , помешаных на замужестве ?
 

LibрA

Холёсяя:)
девушки задают идиотские вопросы и дают не менее идиотские ответы
ничего не могу с этим поделатьQUOTE]


А что ж ты такая невероятно крутая и пипец какая умная забыла здесь или панты ганять можешь только на форуме , а в жизни слабо ???
 
девушки задают идиотские вопросы и дают не менее идиотские ответы
ничего не могу с этим поделать
А что ж ты такая невероятно крутая и пипец какая умная забыла здесь или панты ганять можешь только на форуме , а в жизни слабо ???
)))
меня умилила твоя фраза
эт еще раз подтверждает мои мысли
я не "гоняю понты",как ты выражаешься,эт мне не свойственно в принципе
на ваш е*аный форум мне всегда было по*уй
а ты,детка,нервы подлечи,раз всякую х-ню на форуме,которую пишут всякие е*нутые дуры (я ж умная ппц и понты ганяю)))) воспринимаешь близко к сердцу
и теги выучи ;)
ггг
 

LibрA

Холёсяя:)
)))
меня умилила твоя фраза
эт еще раз подтверждает мои мысли
я не "гоняю понты",как ты выражаешься,эт мне не свойственно в принципе
на ваш е*аный форум мне всегда было по*уй
а ты,детка,нервы подлечи,раз всякую х-ню на форуме,которую пишут всякие е*нутые дуры (я ж умная ппц и понты ганяю)))) воспринимаешь близко к сердцу
и теги выучи ;)
ггг
грустно и противно одновременно смотреть когда девушка так выражается . Спорить с тобой не хочу , таким людям доказывать нечего ...с такими убеждениями жить и так тяжело , ведь с кем общаться "МИсс Гениальности" когда вокруг одни "идиоты" .

П.С.Будь проще и люди к тебе потянуться ...
 
грустно и противно одновременно смотреть когда девушка так выражается . Спорить с тобой не хочу , таким людям доказывать нечего ...с такими убеждениями жить и так тяжело , ведь с кем общаться "МИсс Гениальности" когда вокруг одни "идиоты" .

П.С.Будь проще и люди к тебе потянуться ...
в любом случае это сугубо мое дело)))
спасибо за "советы"
 
Зверху