Windows Vista - все о ней

S

STRIKE

Guest
а сколька сама vista установленная занимает? и сколько требует свободного места для нормального функционирования???

Lion3D
когда-то показывал рисунок с требования, я его не могу найти. Если не ошибаюсь, то дискового пространства должно быть не менее 15 Гб.
 

blacksmith

Member
еще вопрос. фатальный
скачал с сети ru_windows_vista_x86_dvd_X12-59029.iso
требуется ли для установки серийный номер. кто ставил с этого образа просьба отзовитесь.
и требуется ли после самой установки использовать кряки для остановки 30ти дневного таймера.
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Серийный номер вводить НЕ НАДО! Просто выбираешь Vista Ultimate и устанавливаешь без серийника. Потом используешь крек или ТаймерСтоп
 

DenZoR

Фак май моск
25. Полное удаление Vista (включая менеджер загрузок)
Если вы раньше устанавливали Recover Console/Консоль восстановления в XP (Start Menu/Help and Support набрать в окне поиска набрать Recovery Console и далее следовать инструкциям), то в этом случае нужно только выбрать ее в качестве объекта загрузки когда появится меню загрузок.

1. Загрузитесь с XP CD
2. Нажмите R, чтобы войти в Recovery Console
3. Выберите клавиатуру
4. Выберите правильную установку (1 или \Windows XP...)
5. Ведите пароль администратора, если таковой есть
6. Наберите "fixmbr" и нажмите "y" (да)
7. Наберите "fixboot" и нажмите "y"(да)
8. Наберите "exit" (закрытие Recovery Console)
9. После перезагрузки Vista Boot Manager исчезнет и появится только XP Boot Logo
10. Из под XP удалите Boot folder, bootfont.bin, bootmgr, BOOTSECT.BAK, Boot.BAK. Если вы не видите этих файлов, то последуйте сначала этим инструкциям (действия можно будет отменить, когда вы закончите).
Откройте My Computer, перейдите к Tools/Folder Options/View и снимите выделение с пункта "Hide protected operating system files (recommended)", затем нажмите OK и закройте диалоговой окно. Если это значение не принято у вас по умолчанию, то включите эту опцию когда выполните следующие действия.
12. В XP переформатируйте раздел с Vista для ее полного удаления.



У меня никак не получяется зделать 10 етап.
Boot folder, bootfont.bin, bootmgr, BOOTSECT.BAK просто никак не хочет удалятся. Пишет (это происходит со всеми файлами что перечислены выше):
Не удается удалить bootmgr. Нет доступа.

Диск может быть переполнен или защищен от записи,
либо файл файл занят другим приложением

Помогите пожалуйста! а то мне срочно нужно удалить висту!
 
У меня никак не получяется зделать 10 етап.
Boot folder, bootfont.bin, bootmgr, BOOTSECT.BAK просто никак не хочет удалятся. Пишет (это происходит со всеми файлами что перечислены выше):
Не удается удалить bootmgr. Нет доступа.

Диск может быть переполнен или защищен от записи,
либо файл файл занят другим приложением

Помогите пожалуйста! а то мне срочно нужно удалить висту!
Дай себе полный доступ к этим папкам и файлам и спокойно удали.
 

F@N

*Play ololo*
Люди помогите, сори если чтото пропустил или упустил! Как настроить VPN под Win Vista??
 

F@N

*Play ololo*
abbot плиз позагружай на Share.club все Dream`ы и т.п. И программы для них. Плиз!
 
Зверху