Windows Vista - все о ней

profit

Наблюдатель
Кто-то уже пробовал активатор для висты основанный на эмуляции BIOS с OEM маркером через загрузчик Висты bootmgr на русской версии? На виртуалке активатор срабатывает, но система отказывается затем грузиться. Есть подозрения, что эта ошибка вызвана именно виртуальной машиной.
У меня загрузилась. Но активация не сработала.
 

profit

Наблюдатель
активатор для висты основанный на эмуляции BIOS с OEM маркером
Все на работе. Есть 2 активатора с эмуляцией биос. Ими пользовался на установленной висте в живую (не в виртуалке).
Все работает (но возникли проблемы при установке доп. игры "Покер", через диспетчера игр не вызывались -запускал из папки програм файлз.
Если надо выложу - но не раньше понедельника, вечером

Попробуй активатор,что я выложил недавно. По отзывам легализует х86 и 64 битную. Жестко и точно.На апдейте воспринимает как легальную висту
ps/ На сколько я помню эмулятор биоса только для х86.
 
...Попробуй активатор,что я выложил недавно...
Ты меня неправилоьно понял. Активаторы основанные на эмуляции BIOS с OEM маркером через альтернативный загрузчик давно перепробовал, они работают, кстати выложенный недавно тобой основан на том же принципе. Пробовал я и активаторы основанные на эмуляция BIOS с OEM маркером через драйвер royal.sys, вот они как раз только для х86, тоже работают нормально. Я же говорил о активаторах основанных на эмуляции BIOS с OEM маркером через загрузчик Висты - bootmgr (для х86 и х64). В принципе ситуацию добрые люди прояснили, оказалось что ошибка вызвана именно виртуальной машиной.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
XP - однозначно. На данный момент все драйвера для звуковых карт под висту находятся в стадии доводки, а иногда и ограничены по функциям и нестабильны. Это произошло из-за сильного изменения модели аудио драйвера в новой OS.
 

blacksmith

Member
сколько требуется места (Гб) на диске С для нормального функционирования Vista?
сейчас у меня ХР и 8 ГБ на диске С. хватает с головой
 

maron

TrakTOR
оставляй 20гиг, будет то что надо! не будешь каждый день очищать диск
 

=WOLVERINE=

Dance4Life
Я на 15 ставлю, после установки основных программ, драйверов и прочей хрени остается 4 ГБ
 
Зверху