Моддинг

  • Автор теми mgm
  • Дата створення

@L@N

New Member
Вот блин а я кокраз пульт раздобыл старый со старого муз центра!
А еще вопрос есле я перепутал контакты в приемнике сгорит только приемник а в компе не чо???
 

@L@N

New Member
Вот блин чтото не работает пакеты не приходят иле не отправляются! надобудет с другой дистонцыонкой попробовать! иле перепоять мож что не так спаял!
 

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
паца подскажыте:если купить неоновую лампу для машыны(12V),и вставить её в комп нииче компу не будет???и как его подсоидинить??? буду признателен за советы!
 

Danechka

Street Racing Lover>>>>>
а ище где можна купить неон для компа и сколько он стоит!
 

xvolt

Коренной Боянист
Вот тебе прайсик! Всю апмратуру покупаю в магазине Екстрим ПК Новоместеская 31/1 2 ет. тел: 80503034475 АЙСИКЬЮ:328695731
Подключается через молекс (разем с 4-мя контактами) компу нифига небудет!
 
Останнє редагування:

Salve

Модератор
Модератор
сегодня зделал небольшой моддинг мышки :)
нашел дома кусочек орг стекла ( или даж пластика, вобщем чего-го похожего), нагрел спец. нож, порезал по размеру, прорезал отверстие в мышке примерно 2.2 на 2.5 см, вставил и запаял туда оргстекло, затем припаял в мышь еще один диод зеленого цвета8), хочу сменить еще стандартный красный на синий, но читал что не у всех норм работает, вобщем если что, то перепаяю, поверх небольших швов сверху мышки наклеял полосы серого оракала цвета металлик, какраз в то мышки:)
з.ы старый добрый своп-35 от Атэча
з.ы.ы зделал примерно за 2 часа, долго искал паяльник и пришлось второй раз вырезать стекло ибо испортиЛ:)
 
Останнє редагування:

Arh@nGeL

Member
Так там схема вообще простинькая! Там даже особого ума ненадо просто физику за 8 класс открыть и все! Вот другая проблема настроить это все чтоб работало как нада!
А если у тебя есть смарт NOKIA можеш качнуть прогу controlfreak v 2 на соларе выкладывали и управлять телефоном токо блютус адаптер купить и фсе!
не токо если у тебя есть тв-тюнер то можно пультом полностю компом управлять но для этого нужна прога SlyCtrl :cool: и никаких проблем,но если увы нету тв-тюнера,то собирайте себе приёмник :))
 

KoLoB

KoLoB.cz
сегодня зделал небольшой моддинг мышки :)
нашел дома кусочек орг стекла ( или даж пластика, вобщем чего-го похожего), нагрел спец. нож, порезал по размеру, прорезал отверстие в мышке примерно 2.2 на 2.5 см, вставил и запаял туда оргстекло, затем припаял в мышь еще один диод зеленого цвета8), хочу сменить еще стандартный красный на синий, но читал что не у всех норм работает, вобщем если что, то перепаяю, поверх небольших швов сверху мышки наклеял полосы серого оракала цвета металлик, какраз в то мышки:)
з.ы старый добрый своп-35 от Атэча
з.ы.ы зделал примерно за 2 часа, долго искал паяльник и пришлось второй раз вырезать стекло ибо испортиЛ:)
Фотку с разных ракурсов в студию!
 
Зверху