Вопросы

  • Автор теми SexyMan
  • Дата створення

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Те правила с регистрацией были отменены. Сейчас регистрация ников происходит автоматически, без никаких подтверждений или дополнительных заморочек. Но скорее всего это прийдётся менять. Потому что я не могу целые сутки сидеть и смотреть, когда выйдет в свет очередной клон.
Кроме KOCTETа были ещё KOCTET2, KOCTET3, KOCTET9, KOCTET99, KOCTET 88. К счастью такая паталогия редкость, но бывает.
 

yan

ЧуВаЧеК
хочю узнать ответ на такой вопрос:
Можно ли сменить ник на форуме?
ато зарегистрироватся я немогу - нету активации.
просто раньше када мне подключили сеть я даже и незнал что такое ник и просто написал свое имя и причем даже с маленькой буквы. терь у меня появился ник и хочетсо чтоб он был и на форуме
щас yan хочю Cris
 
хочю узнать ответ на такой вопрос:
Можно ли сменить ник на форуме?
ато зарегистрироватся я немогу - нету активации.
просто раньше када мне подключили сеть я даже и незнал что такое ник и просто написал свое имя и причем даже с маленькой буквы. терь у меня появился ник и хочетсо чтоб он был и на форуме
щас yan хочю Cris
Попробуй напсиать в ЛС "чёрным" модераторам. (админы форума).
 

ARCHI BALL

New Member
можно ли вставлять рисунки с компа????и как это делать???
 

lion.ts

[deleted]
Такой вопрос: что означает серый цвет ника у товарища? Еще у кого-то такое видел, не помню только у кого.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
:)
Это год назад был рейтинг, и те, кто по рейтингу ушли в минуса стали серыми. А потом когда рейтинг отменили они в минусах так и остались
 

Salve

Модератор
Модератор
:crazy:
пофиксите
 
Останнє редагування:
Зверху