Холодный Дом

SpeedF1re

Spitfire
ну хз,лупить на всём расстроеном это такой респект что просто зашибись.Естественно я так не думаю.Но вот за какие заслуги в Москву они едут???
 

mi][a

Человеку нужен человек
полностью согласен со сти, ... скрим... краст... группа опередила сумское время =)
ни одна из сумских групп так не впечатляет
 

mi][a

Человеку нужен человек
кста... новый клип, на фотках сделан...
 

prz

kabinator
ну хз,лупить на всём расстроеном это такой респект что просто зашибись.Естественно я так не думаю.Но вот за какие заслуги в Москву они едут???
Они туда уже ездили... А инструменты растроены не из за того что их немогут настроить (или неумеют), это одна из черт, которая придаёт уникальности их музыке, и ваще искусство заключается не в строе инструмента...
 
+1
хуже только тот тип что у меня на аватере
Вы б хотя б свою точку зрения доказывали
а то как то пустозвонством тянет, ляпнул абы сказать и побежал...

как по мне да типично группа стеб ходячий но блин эта тема "Я сдох с ножом в кармане" мне очень понравилась,
и все таки пацики хоть чего то достигли и лабают,
в то время как другие лишь протирают штаны и мечтают зарекаясь о качественной музыки.... качественно ведь не всегда идеал для всех слушателей, для новой музыки нужны новые уши.
Так сто им респект пожизненный J
 

TupaC

Один в поле воин
ппц,и это музыка?Один бахкает в барабаны,кто то "играет" на гитаре так,как 2 летний ребёнок,а ещё кто то орёт что попало....,да действительно искуство на равне с Бахом,Моцартом,Бетховеном....
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ппц,и это музыка?Один бахкает в барабаны,кто то "играет" на гитаре так,как 2 летний ребёнок,а ещё кто то орёт что попало....,да действительно искуство на равне с Бахом,Моцартом,Бетховеном....
такое искусство как Бах и Бетховен уже было
а такова как ХД еще небыло
ваша проблема в том, что вы пытаетесь воспринимать музыку по тем меркам, по которым привыкли её воспринимать(качество записи,техника музыкантов, стилистика). а музыка это нечто большее чем набор параметров и их соблюдение.
тут появляеться что то действительно необычное и звучащее по другому, а вы как стадо животных кричите, что это гавно только потому, что это не похоже на то, что вы привыкли слышать.
глупости блять
смотрите на мир шире, а не через рамки, которые к тому же даже не ваши рамки.
имейте свое мнение, действительно своё.
 
Зверху