Холодный Дом

milkman

всё-таки сволочъ
а что есть музыка? тот же самый электронный нойз тоже немногие причисляют к музыкальной культуре..особо грамотные задачатся нотами и аккордами сознательно избегая сложности в структуры произведения, его ритме, саунде и атмосфере..то же с эмбиэнтом..многие экспериментальные вещи есть не-музыка. есть даже такой стиль довольно старый (по крайней мере годов 70-х точно)
по поводу политической подоплёки их творчества не в курсе - политика - фак ит
зы: привет, Стас
 

TupaC

Один в поле воин
Не,музыкой это не назвать!Я не спорю что кому то их творения нравяться,к сожелению я не попадаю в круг этих людей.И то что они делают это не музыка,это что то другое(придумайте какой то вид искуства и назовите его ХД)Може намалол бреда,я под травой,но вроде красиво!
 

KINOman

поклоник КИНО
Очень классная группа.Года так 1,5 назад познакомился с ихним творчеством,произвело неизгладимое ощущение.текста у них офигительные.Да и классные ребята.
Плизз выложите статью из журнала Roling Stones про ХД.
 
Останнє редагування:

mi][a

Человеку нужен человек
ХД в москве!!!


и


 
Останнє редагування:

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
ХД в москве!!!


и


вот тибе и холодный дом


а главное пачиму ? зачем?
а просто верен сибе , делаеш то что любиш , живеш мечтой , стримишся что то сказать другим , и все палучается :) точна палучается !!!
дажэ элементарный пример , учиш экзамен сдаеш , не учиш не здаеш , так и здесь , только учить этот экзамен приходится долго ! КТО СКАЖЭТ СКОЛЬКО ХД ЛЕТ ?
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
АХ И ЕЩО , там кагда в передаче мобилизацыя назвали хд поп групой и ещо что то дабавили , но главно ПОП ,эх , так звучит херово , мот сабирёмся сьездим ведущему морду набьем :) ггггг
 

SplatteR

oi oi oi oi
а что есть музыка? тот же самый электронный нойз тоже немногие причисляют к музыкальной культуре..особо грамотные задачатся нотами и аккордами сознательно избегая сложности в структуры произведения, его ритме, саунде и атмосфере..то же с эмбиэнтом..многие экспериментальные вещи есть не-музыка. есть даже такой стиль довольно старый (по крайней мере годов 70-х точно)
по поводу политической подоплёки их творчества не в курсе - политика - фак ит
зы: привет, Стас
Знаешь хыхыхы...музыка есть! в любом случае..
если ты для себяя хочешь что бы её не было , то поголовного большинства музыка как понятия существует! а от этого уже и возникают различные муз.стереотипы!

помню когда то просили их просто сыграть что нибудь на акустике....хыхыхы....наша просьба не удовлетворилась не смотря на уговоры..
но раз было --- ууууууу
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
подозреваю что не меньше 10
помню маленький маленький шел еще через пантонку с 9тки на ДЗ
увидел Банана и Посуду с ирокезами(я тогда понятия не имел что это такое)
так усралсо
пострашнее тучи гопников выглядели))
 
Зверху