W-серия

Sparco

WOT Gamer
Я хотел узнать еще раз насчёт корпусов для w800i.. Он ведь подходит и для k750i.. Где и за скока можно купить относительно недорогой, но качественый корпус.. И кто знает сколько примерно будет стоить его замена? :?
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Да у мене теж е на мобильному опція W так я неможу зрозуміти що воно робе
 

exlim

trance
w810: отличный дизайн, хороший звук и фотографии(камера как и в к750), многозадачность и так далеё так далеё так далеё. все устраивает, все то что нужно, все то что и хотелось
 

silent

aljasib
тут есть владельцы w200i??подскажите нормальная модель стоит брать?
Я купил недавно. В качестве бюджетного телефона он помоему выполнен отлично. Подойдет для тех, кому от телефона нужен плеер, телефон и красивый внешний вид. Экран и камера слабоваты, не очень радует отсутствие блютуза, зато он очень удобен красив и практичен. Нащет звука тоже все выполнено отлично (walkman всетаки). Карточка формата М2 встроенная 128 - маловато будет, поэтому я хочу купить на 1гб, плюс прикупил фирмовую гарнитуру - затычки. В итоге за 800 грн будет качественный walkman. Конечно можно подсобирать 300 грн и купить 810 но это уже дело каждого, я лично невижу очень сильной разницы
 

Life_

New Member
Не кто не знает,сколько сейчас стоит б/у или новый w300i??:cool:
 

mgm

Member
w810: отличный дизайн, хороший звук и фотографии(камера как и в к750), многозадачность и так далеё так далеё так далеё. все устраивает, все то что нужно, все то что и хотелось
По поводу фото уверены ?
мне показалось что в w810 лутче
 
Зверху