О пользе и вреде пива!

Beer_Man

starting to fly
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Я пил Пиво,Я пью Пиво,Я буду пить Пиво!
 

~$trelka~

New Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

и я люблю пиво :beer: но в небольших количествах, особенно в хорошей компании мммм :beer2:
 

TornZz

....
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Я просто влюблён в пиво :) Одно время было - надоело пиво, искал замену: вино, абсент, лонгер, слабоалкоголки всякие (фу!). Вобщем понравилось хорошее красное вино (крымское вообще бомба) и абсент. Но как не крути всё равно вернулся к пиву. Пиву замены нет!!!
Люблю: Славутич (премиум), 1715, Черниговское (светлое)
Не люблю: Оболонь светлое, Стеллу Артуа (хоть убейте). Самое ядерное пиво, которое пробовал - Арсенал крепкое (ууууу!) яд!
 

Bug

New Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Не люблю и не пью и другим не советую . Технологии приготовления сечас такие , что от пива один вред.Забудьте о старой легенде про его пользу. Берегите себя Украине необходимо здоровое поколение , а пивной алкоголизм развиваеться быстрее , чем водочный , так как пиво в организме остаеться на 36 часов , а водка на 24 - следовательно более быстрое и сильное прывыкание .
Пробовала пиво люди в селе сами делают - НЕБО И ЗЕМЛЯ .
А вы думаете тот кто пьет пиво пьет его потому, что думает что оно очень полезное?
 

jjonghyo

Active Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Говорят, что смертельная доза алкоголя - 2 литра водки. Говорят, что больше выпить невозможно. Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди, им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт, это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это вызов. Невозможно - это шанс поверить в себя. Невозможно - это не навсегда. Невозможное возможно.
ПОВЕРЬ В СЕБЯ!
 

Nebula

Gone bananas
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Пиву замены нет!!!
Согласна на все 100%
Люблю: Славутич (премиум), 1715, Черниговское (светлое)
Не люблю: Оболонь светлое, Стеллу Артуа (хоть убейте). Самое ядерное пиво, которое пробовал - Арсенал крепкое (ууууу!) яд!
Стелла Артуа скорее больше на лимонад смахивает, а не на пиво:eek:pera:
На счет Черниговского поддерживаю
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

а мне Старопрамен нравится, вкусное :beer:
 
Зверху