О пользе и вреде пива!

united

lifelong United supporter
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

За последнюю неделю выпил литров 6-8 пива. Хотя это и нетипично для меня. Бывает, что и по 2 недели пива не пью.
Люблю пить пиво с друзьями, очень редко бывает, чтоб пил пиво в одиночестве.
Никогда не пью "міцне". Любимые марки - "Біла Ніч", "Львівське".
Из заграничного чешское "Krusovice" - такое можно и по 10 литров пить - не надоест!
 

ЛёХАчка

малыш
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Пиво!!!Пиво!!!Пиво!!!:)
обожаю...всегда когда есть возможность и деньги:)-пью пиво
 
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Моя группа спиваецца:) и меня туда же:) После каждой консультации, и экзамена ели домой прихожу... Біла ніч стала что-то слишком привычной...
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

и мне пиво нравится, только свежее разливное или Бирмикс лимон
 
Останнє редагування:

Sezet

Asiatic lad
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Пиво пью...но не много! Ато потом плохо! А более жгучю смесь даже на нюх не перенашу! Водка маст дай!
 

Дашка

New Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

а я практически не пью! если пью пиво, то только пол бутылочки 0.5! больше не могу!чёт не лезет больше!)))
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Даже запах не переношу.
 
S

STRIKE

Guest
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Несколько литров пива с удовольствием могу выпить за раз.
 

Bug

New Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Не люблю вобще спиртное,но пить приходится и водку, и пиво...Из пива предпочитаю Туборг и Оболонь Светлое...и к ним пачку чипсов за 6.80 что бы закусывать каждый глоток этой мочи...
Ага действительно, зачем себя насилуете? Наверное дегустатором работаете?
 
S

somebody

Guest
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

обожаю пиво :)
 
Зверху