Что раздражает в парнях девушек?

KLear

New Member
Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

я разделила ";"от реплики до реплики грязная обувь и носки- грязные, а потом ужо другое
 

windsong

неофит :-)
Re: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Раздражает: грязная обувь, носки; неприятный запах,грязные уши, "кидание пантов"
Не перевелись девушки, умеющие формулировать претензии предметно.

Кстати, самого раздражает в представителях м.п. такое.. А ведь таких - легионы.. Достаточно зайти в общ. траспорт...
 

Alfie

Keep your temper
Re: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Достаточно зайти в общ. траспорт...
Достаточно прийти на выпускной....нельзя чтоль себя в порядок привести раз в жизни, когда вам диплом дадут нах! Понимаю, что некоторым по*рать, только себя нужно уважать в первую очередь...
 

windsong

неофит :-)
Re: Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

Достаточно прийти на выпускной....
Ой, ты знаешь, мне как-то по выпускны неловко шнырять, давно не бывал :in_love: - возраст не тот..)) Но верю на слово!))) Вот бы еще девушки рассказали, чем их мальчики на выпускных порадовали?))

"нельзя что ль себя в порядок привести раз в жизни, когда вам диплом дадут нах!" - думаю, и на такое у них есть ответ - "зачем, на.. я итак на.. хорош".. Согласен?)))

"только себя нужно уважать в первую очередь" - ты бы еще круче написал, типа "самоуважение".. Откуда им такие слова знать?..)) Вон KLear специально написала доходчивее - "кидание пантов" :))
 

Paradoxic

Member
насчет водителей в маршрутке это тдельная тема, некоторых я бы по полу размазал, а не то что на "вы" называл.
Дай Бог Вам не услышать как они на едине говорят о своих пассажирах и за кого они Вас считают
 
раздражают приставучие молодые люди,которые лезут познакомиться,а летом чего-то это особенно обострено
ужжос
с этими идиотскими банальными словечками "Зая" "Кися" "Солнышко"
какое я ,нах, солнышко?
 

Nebula

Gone bananas

Alfie

Keep your temper
раздражают приставучие молодые люди,которые лезут познакомиться,а летом чего-то это особенно обострено
И что Вас именно раздражает, товарищи девушки?
Радуйтесь пока еще знакомятся...значит еще молодые и красивые(может быть). Потом вспомните...
На счет лета что Вам не понятно? - когда девушки привлекательней-зимой в телогрейках шапках и сапогах или летом на пляже в купальниках ? Вам сколько лет - такие глупости говорите
 

Ведьмочка

бемигот
нужно радоваться, что что молодые люди снизошли до знакомства и осчастливили своим присутствием, несмотря на вежливый отказ? пусть лучше мне нечего будет вспомнить в старости, но я огорожу себя от подобных людей, а не буду радоваться проявлению их внимания

зы: пусть меня будут считать глупой девочкой, которая выпендривается, не отвечая на внимание "умудренных опытом парней", но я все-таки сама буду выбирать, с кем мне общаться
 

Venema

i miss you :(
пусть меня будут считать глупой девочкой, которая выпендривается, не отвечая на внимание "умудренных опытом парней", но я все-таки сама буду выбирать, с кем мне общаться
полностью согласна, обьясняешь блин по-нормальному, нет шо горохом об стену, а на счет умудренных парней,то свою мудрость и знания надо было в школе показывать шоб потом не попасть в пту
 
Зверху