Презервативы

Goldman

New Member
А как в аптеке подобрать по размеру не будуж я его та мерять линейкой
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Первый жидкий спрей-презерватив

Первый жидкий спрей-презерватив

Китайские умельцы выпустили на рынок жидкие презервативы, которые являются, своего рода, прорывом в области контрацепции. Нано-серебряный криптоморфический презерватив (NCC) предназначен для женщин, а не для мужчин.
На упаковке заявлено, что этот пенный спрей образует внутри влагалища физическую мембрану, которая защищает от инфекций, предотвращает беременности, и оказывает увлажняющий эффект.

При этом само имя производителя на упаковке NCC не указано, что не удивляет, исходя из других поставленных товаров на рынки различных государств и стран. Между тем совместное канадско-китайское предприятие, занимающейся производством презервативов, Blue Cross Biomedica, заявляет, что спрей-презерватив ее производства эффективно убивает возбудителей половых инфекций и предотвращает заражение.

"Он остается во влагалище длительное время, не нарушая внутренний химический баланс. Ежедневное использование спрея помогает поддерживать гигиену половых органов и предотвращать инфекции", - говорят в компании. Антибактериальные свойства NCC, как можно предположить, объясняются действием нано-частиц серебра, которые содержатся в спрее.

Однако тут возникают сомнения насчет китайской продукции. Дело в том, что на недавно в Южной Корее, общество защиты прав потребителей обрушилось с резкой критикой на местных производителей стиральных машин, которые заявляли, что их изделия, которые внутри также, якобы, обработаны нано-серебряным спреем, убивают 99,9% бактерий. В обществе заявили, что это далеко не так: убивает бактерии горячая вода, а не покрытие. По данным The Register, риск использования такого средства контрацепции лежит исключительно на личном опыте покупателя. Когда такие презервативы появится на рынке России, пока неизвестно.

You must be registered for see images
You must be registered for see images
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Re: Первый жидкий спрей-презерватив

Первый жидкий спрей-презерватив

Когда такие презервативы появится на рынке России, пока неизвестно.

You must be registered for see images
You must be registered for see images
У нас в Украине будет быстрее ребенка родить и вырастить чем такой презерватив достать...
 
Презервативы это конечно надежно от всяких болячек, но не более чем. Они рвуться, уменьшают удовольствие, и каждый раз нужно заглядывать не порвался ли он, а не будет ли сюрприза через 9 месяцев. Я думаю что это не самый лучший способ защиты. Не понятно только почему наука не дошла до того чтобы решить эту проблему, или научные работники не занимаються сексом.
Я против презервотивов.
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Презервативы это конечно надежно от всяких болячек, но не более чем. Они рвуться, уменьшают удовольствие, и каждый раз нужно заглядывать не порвался ли он, а не будет ли сюрприза через 9 месяцев. Я думаю что это не самый лучший способ защиты. Не понятно только почему наука не дошла до того чтобы решить эту проблему, или научные работники не занимаються сексом.
Я против презервотивов.
Я думаю на данный момент это самый лучший способ защиты от... всех нежелательниых последствий, не идеален, но лучше чем остальные методы контрацепции...
 
Я думаю на данный момент это самый лучший способ защиты от... всех нежелательниых последствий, не идеален, но лучше чем остальные методы контрацепции...
Я говорю о сексе с партнером которому ты доверяешь.
И от чего это защита? Они рвались и будут рваться. Я еще не встречала девочек, которые после этой "защиты" не ели постинор. А это уж точно не полезно.
Ну а уж если выбирать, то по моему самое главное правельно выбрать размер.
 
..., и каждый раз нужно заглядывать не порвался ли он, а не будет ли сюрприза через 9 месяцев. ....
Девушка, а вы читали инструкцию к презервативу? там четко и ясно написано, что после того как "кончил", нужно вынуть и сменить презерватив! Или ваши партнеры кончали по 5 раз в один? :D
 
Зверху