О пользе и вреде пива!

Slavutich

бывалый
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к п

wizZard сказав(ла):
У всех качков такое отношение к алкаголю,мой бывший однокласник тоже качёк,так он вообще ничего не пьёт кроме живчика :)
Наверно алкоголь просто не совместим с препаратами которые употребляют качки:)
Препараты употребляют не все.Ты точно знаешь что они употребляют препараты???Я хоть и занимаюсь другим видом спорта но имею такое же отношение к алкоголю.А знаешь почему?Потому что одно и другое не совместимы.Сам занимался билдингом и знаю отношение людей занимающихся этим к алкоголю:это реально тормозит твой рост прогресс и достижения.Также насколько я знаю из-за алкоголя не растут мышцы тем более от пива.Да еще к тому же теряется их масса.Кароче это относится и ко всем другим видам спорта.Выпьешь бутылочку.На слудующий день становишся на корт а концентрации и внимания нет.Да еще плюс после этого нормально поучить и порешать ничего не сможешь.Получается что для этого нужно много времени(если говорить о количествах в меру) которого у многих людей нет.
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пиву?

кста... есть такая поправка о том, что в день полезно выпивать чашку пива...
а так же полежно 50 грам водки - служит как общеукрепляющее средство для организма! О как :)
 

quant

yeah
Відповідь: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь

ураа единомышленники :bananadance: , или просто нормальные люди
 

Alakazam

Keeper
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

доказано:1 - поллитровая бутылка пива в день, способствует улучшению жизнедеятельности организма
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Відповідь: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относ

ураа единомышленники :bananadance: , или просто нормальные люди
полведра пива за раз осилить не могу. Поэтому не алкаш)))
 

ambross0

PITBULL
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Не люблю вобще спиртное,но пить приходится и водку, и пиво...Из пива предпочитаю Туборг и Оболонь Светлое...и к ним пачку чипсов за 6.80 что бы закусывать каждый глоток этой мочи...
 

Alakazam

Keeper
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Не люблю вобще спиртное,но пить приходится и водку, и пиво...Из пива предпочитаю Туборг и Оболонь Светлое...и к ним пачку чипсов за 6.80 что бы закусывать каждый глоток этой мочи...
мда............ ну и зачем пить пиво если оно тебе ненравится?
 

LibрA

Холёсяя:)
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Не люблю и не пью и другим не советую . Технологии приготовления сечас такие , что от пива один вред.Забудьте о старой легенде про его пользу. Берегите себя Украине необходимо здоровое поколение , а пивной алкоголизм развиваеться быстрее , чем водочный , так как пиво в организме остаеться на 36 часов , а водка на 24 - следовательно более быстрое и сильное прывыкание .
Пробовала пиво люди в селе сами делают - НЕБО И ЗЕМЛЯ .
 
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

когда-то не нравилось пиво,терпеть не могла, сейчас ЛюбЛю:)))
 
Зверху