EMO...tional :)

Статус
Закрита.

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
я те не пацык, понял???!!!!!!! я те серьёзно говорю!!!!!!!! ни тебе ни мне тем более это не надо!!! так что не нужно доходить до нежелательного. так шо всё!!!!
lol
1.в слове пацан нет никакого обидного подтекста ИМХО, ну разве что гопники могут его узреть
2.ты флудиш
3.если у тебя ко мне какие то претензии...мое лицо на аватарке...можем поиграть в казаков разбойников как маленькие детки, если это то на что тянет твой айкью
4.то направление, в котором иду я чуть чуть не соотноститься с тем уровнем толерантности, который ты демонстрируешь..
5.просто не позорься больше и промолчи, я даже могу пообещать тебе что не назаву тебя больше пацаном, только дай мне последний раз насладиться этим, пацан)))
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
ну ты ваще уже что-ли??? ты не вгребаешь. блин, я тебе сказал что всё!!!! я с тобой ваще дискутировать не хочу!!! это всё равно что биться головой о стенку. если тебе не доходит, что не нужно говорить слово пацан никому, то о чём с тобой можно разговаривать. Ты еси хош гопам такое говори, они тебя зауважают.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
ну ты ваще уже что-ли??? ты не вгребаешь. блин, я тебе сказал что всё!!!! я с тобой ваще дискутировать не хочу!!! это всё равно что биться головой о стенку. если тебе не доходит, что не нужно говорить слово пацан никому, то о чём с тобой можно разговаривать. Ты еси хош гопам такое говори, они тебя зауважают.
гопники не входят в целевую аудиторию моего общения...к тому же там, где я живу они далеко не царствующий слой населения
я согласен закончить этот разговор по причине флуда...просьба к модерам снести наш разнос или оставить в качестве примера классического противостояния головы и тела))
спс
 

DirtyDred

Member
Антифа на вас не хватает, боец бл*дь. Мозг где, пацан? : )))))
Жжош.... Джо ЖОШ..

Кинд оф сти фак чувак все панки фа где ты это вычитал не сравнюй бонов и скинов ... (разузнай что есть что ) Панк и антифа две разных вещи хочу быть панком буду панком хочу быть антифа буду анти фа хочу быть панком и антифа вместе буду и тд... есть только одна вещ как Анархия может быть без панка но панк не может быть без анархии на ней складуеться много вещей из этой суб культуры так что фак перед тем как ты говори почитай уже чтоли ченить ....:furious: ...

РОЙ к те есть вопрос ты придержуешся какойто идеи ... Кстати просто я непонимаю тебя в нектарых вещах почему ты судиш человека за его принцыпы и идеи ... Лично я выбрал эту всю срань то что Анархи для миня идинственная политичиская система которая мне нравиться и анархия это не больше чем таже полит система и ненадо кричать что это еба*ный хаос мать вашу это равенство прав у всех людей ... за то что мне подходят эти идеи хотя у миня насчет панка чуток другие ...но всеже хз непонимаю тебя и еще я не е*ловатое быдло из тех придурков что орут на лево и на право о всякой чуши не зная о чем их дествительно надо ставить на место ... и еще Рой ты сказал что не выделяешся так этоже и не обовъязково ) главное не в твоем прикиде а главное то что у тебя в голове а по прекиду судить это все хня по прекиду тока эмаков можно судить то что идеи у них нет и еще рэперов )))


П.С. слово пацан засунь се заднецу оно так кумарит чесно не чего личного и не на чией стороне не на роя не на твоей ты сказал глупость я паправеил
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
анархия не может быть полит.системой...она не может вообще быть системой)))
это антисистема...если на то пошло!
 

DirtyDred

Member
Смотри ты антисистема .... Будут все равны и тд да ? на протижение долгого времени да ? и при любых обстоятельствах она станет той же злое.... системой :) И еще извени я чуток не так выразился не политической а правительной системой ;)
 
Останнє редагування:

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Жжош.... Джо ЖОШ..

Кинд оф сти фак чувак все панки фа где ты это вычитал не сравнюй бонов и скинов ... (разузнай что есть что ) Панк и антифа две разных вещи хочу быть панком буду панком хочу быть антифа буду анти фа хочу быть панком и антифа вместе буду и тд... есть только одна вещ как Анархия может быть без панка но панк не может быть без анархии на ней складуеться много вещей из этой суб культуры так что фак перед тем как ты говори почитай уже чтоли ченить ....:furious: ...
/QUOTE]

эмммм.чел я ж написал что я в этом вопросе не эксперт, и просто описал действия моего соседа...не более того.своего мнения я е высказывал, ибо у меня его нет.перечитай пост чтоле

по поводу слова пацан...оно есть золотое и нейух его гнобить)))ХД жжот
 

KoLoB

KoLoB.cz
из последних релизов НОРМАЛЬНОГО эмо хчу отметить
Lower_Definition-Moths-(2007)-uDD
Emarosa - [2007] This Is Your Way Out EP
I_Pilot_Daemon-Happily_Depressed-(EP)-2007-PMS
Strength_Behind_Tears-Bridges_Between_Us-2007-KzT
The_Number_Twelve_Looks_Like_You-The_Number_Twelve_Looks_Like_You-(EP)-2007-FNT
Dance Gavin Dance-Downtown Battle Mountain
In_Fear_And_Faith-In_Fear_And_Faith-(CDEP)-2007
The_Bled-Pass_The_Flask-(Reissue)-2007
Хотелось бы очень послушать...
А что есть из НОРМАЛЬНОГО русского эмокора?


2Все: может будете межличностные отношения выяснять в ЛС, дабы просто не разводить флейм. А то придеться просить модераторов наградить достойных банами...
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Хотелось бы очень послушать...
А что есть из НОРМАЛЬНОГО русского эмокора?


2Все: может будете межличностные отношения выяснять в ЛС, дабы просто не разводить флейм. А то придеться просить модераторов наградить достойных банами...
если откровенно, ресское особо не люблю
из последний релизов есть все то, что выкладывали на Фанкисоулз:
последний альбом Линии и какие то сопли от групп со странными названиями))
 
Статус
Закрита.
Зверху