EMO...tional :)

Статус
Закрита.

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
мда...у некоторых ума....по минемуму....непонимаю тех людей что кричат "БЕЙ ИМО",так как те люди даже не знакомы с этими людьми,и незнают какие они на самом деле....:stupid:

З.Ы. оч нравитсё стиль,музыка...
 
Руки прочь от блэк- и дезметалла:furious: Имо-музыка - это нарост на прекрасном теле тяжелой музыки.
Укуси меня за это что меня уже давно не прет такая тема как БЛэк и Дэз
позитива ноль одна грузня и квадратная голова от него особено блэк дезняк еще так есть темы четкие а блэкачина ацитон
и что ты хочешь сказать что там нет такого аспекта как скрим???

и что ты слышал из Ємо музіки что уже успел сделать такой вывод?
посматрел епнутое видио с пару клипами в каторых на общую масу папсовые групы тип оригами ???
 

Skilur

Тарапиццо ненада
Укуси меня за это что меня уже давно не прет такая тема как БЛэк и Дэз
позитива ноль одна грузня и квадратная голова от него особено блэк дезняк еще так есть темы четкие а блэкачина ацитон
и что ты хочешь сказать что там нет такого аспекта как скрим???

и что ты слышал из Ємо музіки что уже успел сделать такой вывод?
посматрел епнутое видио с пару клипами в каторых на общую масу папсовые групы тип оригами ???
Скрим, гроул - неотъемлимые элементы дез- и блекметалла, вот только в эмо-музыке нет их, есть тупо крик, тупо рвать глотку от так называемых, переполняющих тебя чувств - как любят все гвоорить - позерство и ничего больше.
На счет того что я слышал из эмо-музыки - название групп, если они мне не нравятся я не запоминаю, для того чтоб ее услышать - достаточно включить энтермьюзик - и пожалуйста, гребите ведрами. Если ты считаешь, музыку, которую показывают в многочисленных видео про эмо попсовой - выложи то, что на твой взгляд достойно внимания.
 
А

Артёмка

Guest
Ух ты. По энтеру показывают эмо клипы, еще даже в таком количестве, что можно грести вёдрами? Или я дибил, или у тебя просто паранойя, и ты всех тех, кто выглядит более менее эмовато как-то, причисляешь к эмо-группам. Я это уже замечал раньше.
 

Звир

my favorite dream :)
мда...у некоторых ума....по минемуму....непонимаю тех людей что кричат "БЕЙ ИМО",так как те люди даже не знакомы с этими людьми,и незнают какие они на самом деле....:stupid:

З.Ы. оч нравитсё стиль,музыка...
Блин, тебе не только музыка нравиться ты одеваешшся как эмо, прическа как у эмо... шас тебе это по душе..тебе это нравиться , ты чувствуешь себя особенной ( так оно и есть)... но через полгода будет модно чтото другое и ты без раздумии перебежишь туда..
 
А

Артёмка

Guest
Не за тобой замечал, а вообще. И пачему идет стереотип, что эмо - это только сопли и слёзы? Паслушай группу Devil Sold His Soul например.. Но.. защищаю только музыку, а то, что в Сумах все резко стали эмокидами, хотя года 2 назад это было в диковинку так.. это вот я ненавижу. Мейнстрим делает свое дело. Все пытаются под кого-то косить. И насчет пазёров, то всё пазёры на мой взгляд. И эмо и дез и блек и панк. ВСЕ пазёры:) Имхо
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Блин, тебе не только музыка нравиться ты одеваешшся как эмо, прическа как у эмо... шас тебе это по душе..тебе это нравиться , ты чувствуешь себя особенной ( так оно и есть)... но через полгода будет модно чтото другое и ты без раздумии перебежишь туда..

знаеш,по себе других не судят,если незнаеш,не отвечай за меня :x
 
Статус
Закрита.
Зверху