EMO...tional :)

Статус
Закрита.
бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла
всем насрать на мнения другого никто непытаеться нехера понять
бла бла бла бла пустой треп и постояная ху***
бла бла бла бла музыка РВет глотки катаеться по сцене ха любителям попсы и другой музыки не вхадящии в диопозон такой стиливой направлености (берем все БЛэк дэз имо МеталКор меткор и тд и тп) наврдтли понять почему все так а нииначе хотя даже и не пытаються

и мне честно тоже паралельно что вы дальше будете писать как и вам что я пишу А зачем ет пишу Патагоша
 

Звир

my favorite dream :)
очень раздражает когда индивид пытаеться выделиться из толпы,показать свою индивидуальность,особенность и неповторимость при этом сливаясь со стадом АБСОЛЮТНО одинаковых внешне личностей... когда повстанцы-революцирнеры вяжут себе повязки на голову это одно, а когда идея как таковая отсутствует то это отвратительно.... выделяться розовым цветом и крашенными волосами это есть интереснО?
 

Skilur

Тарапиццо ненада
бла бла бла бла музыка РВет глотки катаеться по сцене ха любителям попсы и другой музыки не вхадящии в диопозон такой стиливой направлености (берем все БЛэк дэз имо МеталКор меткор и тд и тп) наврдтли понять почему все так а нииначе хотя даже и не пытаються
Руки прочь от блэк- и дезметалла:furious: Имо-музыка - это нарост на прекрасном теле тяжелой музыки.
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Короче говоря:БЕЙ ИМО!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:
 

Звир

my favorite dream :)
нравиться творчество ЭМО-группы СпортЛОТо :)
"Эмо-гёл,эмо-бой
Эмо-розовый отстой!
Эмо-сльозы,эмо-мир
Вот что любишь ты
Эмо-гёл,эмо-бой
Эмо-розовый отстой!
Эмо-слёзы,эмо-кид
На XXXXYI!"
 

SplatteR

oi oi oi oi
пожалуйсто #emosuks
захудим ругаемсо и т.д. и т.п.
музыкой ещё обмениваемся!
 

KoLoB

KoLoB.cz
Вот как раз про Эмо...

Человек несчастен постольку, поскольку он сам в этом убежден.
(Сенека)
 

~$trelka~

New Member
я не понимаю их стиль жизни, вечно они чем-то недовольны. а бить их НЕНАДА а то им это в кайф (будут чувствовать себя ещо нещасней)
а ваще у меня много знакомых нефарков и почти все норм ;)

надеюсь вы меня бить не будете, а то у меня розовая милировка :blush:
 
Статус
Закрита.
Зверху