Вы верите в жизнь после смерти???

Живет ли человек после смерти???

  • да,конечно

    Голосів: 76 67.9%
  • нет

    Голосів: 36 32.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    112
  • Опитування закрито .

crazy~cat

Ветер Перемен
"круговорот воды" актуален лишь для материи, субьект этому неподвластен, он не состоит из молекул, в реинкарнацию не верю.
Не вполне согласна.

Молекулы состоят из атомов, которые, в свою очередь, состоят из электронов, протонов и нейтронов - так? А из чего состоят электроны, протоны и нейтроны? Правильно - это сгустки энергии. То есть, материя (и тело человека в том числе) состоит в конечном счёте из энергии. По-моему, вполне логично.

Теперь о душе (сознании). Это ведь тоже энергия, только более высокого уровня (частоты вибрации).

Получаем "круговорот энергии" - и без всяких молекул ;)
 

Alakazam

Keeper
приходиться верить, неочень воодушевляет перспектива откинуть коньки и кануть в небытее
 

_bagyrka_

cs!!!!!
Всего, как утверждает Пифагор, человек приходит на Змемлю 15 раз. Потом переходит жить в другое, более совершенное измерение.:?
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
верю. смерть єто начало нового и нам не известного:hmm:
 

JuicyGirl

Celestial....
ггг,думаю что нет никакой жизни,ну вот сами пасудите как мона жить когда ты уже умер...мы просто уснёмммм вечным сноммм,и даж небудем знать есть жизнь иль нету....хотя было-бы прикольно,если б наша душа вставала,патом встречалась со знакомыми тож умершими,там дет пагудеть с ними,а патом уже просто вселицо в нового человека,и опять жить....но ведь такого никогда небудет...эх....:lol:
Почему не будет? Лично я всегда верила в то, что именно так после нашей смерти и будет! Похожу немного по небесам встречусь с родственниками, друзьями, которые пока ещё в другое тело не вселились, а потом когда прейдёт моя очередь вселюсь в новое и буду проживать жизнь заново!
 
B

Burberry

Guest
Думаю, что жизни после смерти нет.
...и умирать не хоЦЦа:x
 
Зверху