street bikers в Сумах

  • Автор теми JAX
  • Дата створення

JAX

художник ...
ну если ты там даже крос-кантри не видеш... тогда о чем расговор???:?
 

RDJ BECKHAM

Member
хаха...Бмх я там не увижу...кросс кантри -- тоже ..так как это не на Шеве делаеться..
БМх ер -- не тот кто фоткаеться с БМХиром и БМХ...
Я там кстати по вечерам часто бываю и ниче не видел как прыжки со ступенек или езда по лавке ну или что то другом стиле...
я понимаю что хочеться быть каким то райдером ..пожалйуста это ваше дело...
Тоисть ты хочешь сказать что ты лучше ездишь???
:shock:
 

SplatteR

oi oi oi oi
ну если ты там даже крос-кантри не видеш... тогда о чем расговор???:?
так в том то и дело что невижу...потому что живу не в пересеченной месности....хахах....так что небудем спорить...ыы...хыхы...
разве что можно расценивать Шуве как лесной массив тода и кросс кантри..ххы
 

SplatteR

oi oi oi oi
Тоисть ты хочешь сказать что ты лучше ездишь???
:shock:
Я на велосипеде вообще не умею ездить...чесно))
просто я состою в киевском клубе "Стрим" где райдеры роллеры и скейтеры Украины и не обязательно проффессионалы , а есть и любители и начинающие...
И вообще я просто интересовался ..темболее "biker" -- это относиться к мотоциклу.."Rider" -- к велу...
 

SplatteR

oi oi oi oi
Кросс-ка́нтри — одна из спортивных дисциплин в маунтинбайке (горном велосипеде), гонки по пересеченной местности со спусками, затяжными подъемами, скоростными и техническими участками.

Соревнования по кросс-кантри проходят на трассах шорт-трек (длина трассы 2-5 км, обычно 6-10 кругов), классического кросс-кантри (длина трассы 5-9 км, 3-7 кругов), марафона и т. д.

Олимпийский вид спорта (единственная из дисциплин маунтинбайка). Кросс-кантри в силу своей доступности и относительно низкой травматичности — самая популярная дисциплина в велоспорте.
Вот это кросс кантри и то классический! ...)))) это то что я знаю...
 

JAX

художник ...
ты не в ту тему залез с такими расговорами)))(кросс-кантри):x
 

crazy~cat

Ветер Перемен
2 SplatteR: даже я - девушка, родившаяся блондинкой :lol: - и то поняла, что фраза
увидиш, что, что такое бмх, что такое стрит, и что такое кросс-кантри
означает, что ты увидишь велосипеды, а не спортивные дисциплины.

Понятное дело, что кросс-кантрийной трассы на Шеве нет (а было бы прикольно - пересечёнка в центре города :lol: ) и что там у нас просто место встречи. Туда едут с покатушки, идут пешком прогуляться и попить пива, приезжают просто пообщеться или "побрыкаться"...

Да и ещё:
SplatteR сказав(ла):
темболее "biker" -- это относиться к мотоциклу.."Rider" -- к велу...
Может у меня неверная информация, но по-моему, слово biker происходит от слова bike - сокращённое от bicycle [по-моему так это слово пишется? :lol: ]
 

G-Man

...
Модератор
може хватит сориться? помойму если что то не нравиться, лутше писать в ЛС ;)
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Разве форум не для того, чтобы мы могли пообщаться все вместе? Тогда можно просто почтой пользоваться...

ЗЫ: и нафига было удалять именно моё сообщение? Неужели я написала не по теме???
 

G-Man

...
Модератор
форум создан для общения, а не для сор, что здесь и происходило
п.с.: Ваше сообщения вернул ;)
 
Зверху