RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

чувачек, чесно сказать чужие деньги не буду считать, и я думаю ты тоже, главное что туса была и принесла хорошее настроение, надеюсь еще тусы будут и еще круче и красочней, всем кто устраивает респект, кто поддерживает тоже респект. кароче пазитив рулит)
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

и так прописуем в осле :furious: imperia _ Sumy Side Clan:furious:
и качаем самые последние новинки видео и мп3 от Самой скандальной рэп-группировки СНГ Империя Сумы Сайд Клан:eek:pera:

ИМПЕРИЯ СУмы Сайд Клан самые реальные реперы города Сум:arrow2:
 

coks

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Реклама Империи уже на анегдот похожа.
Я эту историю с Империей детям буду рассказывать своим :D

мой акк Смока забанен до 20 числа так что пишу от кокса
 

Live

Happy Live :)
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Рэпера вы, мои, рэпера, может я не шарю но поясните как это самые реальные реперы ?
 

G-Man

...
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

хых... rap помойму Вам надо обратиться к врачу, ато сами с собой обговариваете тему... :)
п.с.: rap и DG XL один ип... :)))
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

хихи ну это уже давно было всем понятно) без особых усилий))) а какой ip?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

хых... rap помойму Вам надо обратиться к врачу, ато сами с собой обговариваете тему... :)
п.с.: rap и DG XL один ип... :)))
Этого и стоило ожидать...
2Live
Реппера это такие кросавчеГи которые говорят,что Сумы Империя рулиДддд...молимся на них.
Против группы ничего не имею,нотаким методом мало чего вы добьетесь,это же самое что не есть,настоящее внушение...
 

DG XL

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Этого и стоило ожидать...
2Live
Реппера это такие кросавчеГи которые говорят,что Сумы Империя рулиДддд...молимся на них.
Против группы ничего не имею,нотаким методом мало чего вы добьетесь,это же самое что не есть,настоящее внушение...
если не чего против не имеешь, то чего тогда пишешь против них?
все дело в том что ИМПЕРИЯ была и будет
и Сумы Сайд Клан тоже был и будет

а вот вавши все групы одноневки, все эти зеленые малолетки это все ну уж полный отстой
Белый бум и Ма Мистер Па, все это флуд и не более.
Скоко вы ужек боритесь все против Империи, сколько
я думаю вы уже со счета сбились
вот
а ИМПЕРИЯ есть и будет
и нефиг туд на них гнать:furious: :furious:
 
Зверху