Когда болят зубы!!!

Ведьмочка

бемигот
я ходила в стомат.кабинет на петропавловскую(на перекрестке с перекопской) .ну вроди намана, особенно хорошо сделали сбоку на угловом зубе. ...а потом я открыла для себя детскую стомат поликлинику на кирова...ммм.... красота:)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
ходила туда же. К Ковалевой. хех, дорого на перекрестке. но врач хороший. Нужно вызванивать ее в других клиниках:D
 
S

somebody

Guest
хожу на пролетарскую. к одному и тому же стоматорлогу. дорого, но нравится
 
L

Ledi_X

Guest
Не за горами визит все к тому же стоматологу. По совету DeTo4kи завтра схожу на Лушпы 9. Но все же хотелось бы еще услышать кто какие стомат. кабинеты посоветует. Идти в государственную? Не знаю. Мне уже как 4 раза на один и тот же зуб ставят пломбу. Наверное плохо ставят :( И с врачами как поговоришь вроде бы и опытные а пломба больше месяца не держится.
ул.Горького,39 т. 224226
Нинкова Александра Феликсовна!!лучшая!!! там есть ещё пару других стоматологов,но эта,как по мне, лучшая из лучших!!!
 
R

Radianta

Guest
Когда болят зубы-надо срочно идти к врачу!
Чищу зубы пастой с травами.Очень нравится и подходит:)
Знакомая посоветовала Glister от Amway-не понравилось.Ужасно болели и кровоточили десна. А кому-нибудь подходит эта фирма Amway??
 

Live

Happy Live :)
Они только лечат зубы . А мне необходимо в скором вырывать зуб :(
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Когда болят зубы-надо срочно идти к врачу!
Чищу зубы пастой с травами.Очень нравится и подходит:)
Знакомая посоветовала Glister от Amway-не понравилось.Ужасно болели и кровоточили десна. А кому-нибудь подходит эта фирма Amway??
У меня мама только этой пастой и пользуется...говорит десна перестали кровоточить. Мне она совсем не понравилась, мало того что не пенится :) а еще и плохо снимает налет такое чувство, что и не чистила...Пользуюсь LACALUT чередую актив с сенситивом...Вродь пока и на зубы не жалуюсь
 
S

somebody

Guest
эх.. как только решила одну проблему, сразу же другая :(



подскажите хорошую пасту с травами, плиз
 

TERRA

Anima Fenitima
Я прочла всю тему и так и не поняла, есть ли в Сумах действительно хорошая клиника. Хорошая не значит дешевая, хорошая в смысле с хорошим оборудованием и специалистами, знающими свое дело...
 

Alakazam

Keeper
чищу зубы пастой с травами, с зубами все норм, да и от трав на душе как-то легко.......:D
 
Зверху