Когда болят зубы!!!

Одинокая_тень

Обитательница гаража
жуткая пастище, этот блендамет:)
Она действительно как-то размягчает зубы!
Лесной балязамчик вкусненький:) Но я люблю мятную свежесть:):youshenko
У нас в Украине наверное блендамет - липовый. Подделка...одна на прилавках страны.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Секрет здоровых зубов. Отбеливание зубов

Какое время выбрать для визита к врачу?


Лучше всего посещать стоматолога во второй половине дня, когда чувствительность зубных нервов снижена, а обезболивающие препараты действуют в 8 раз дольше и эффективнее.

Женщинам за неделю до месячных и в критические дни ходить к стоматологу не стоит. Боль чувствуется острее, небольшие ранки на деснах дольше кровоточат, есть риск осложнений.

Чтобы снять страх, дышите через нос. Психологи обнаружили, что пациенты, которые хватают воздух ртом, острее реагируют на боль.



Белее не бывает


Хотите добиться эффекта белых зубов? Примите несколько сеансов ультрафиолета: на фоне загара они покажутся более светлыми. Кстати, благородный оттенок зубов цвета "слоновой кости" свидетельствует, что их обладатель получает с водой оптимальное количество фтора, укрепляющего эмаль, она толще и прочнее, чем на белых зубах.



Отбеливание дома


В аптеках продаются наборы для самостоятельного осветления зубов: капа и тюбики пероксидного геля. Только пользоваться ими на свой страх и риск стоматологи не советуют. Все же не волосы собираетесь красить: в случае неудачи новые зубы у Вас не вырастут! Если нанесете гель на поврежденную эмаль, от боли буквально полезете на стенку. Стандартная капа из комплекта скорее всего будет Вам не по размеру: неплотное прилегание к зубам приведет к утечке геля и раздражению или ожогу десен. Даже если Вы продержитесь положенные 3 недели, эффект окажется нестойким: протравленная перекисью, рыхлая и не подвергшаяся шлифовке эмаль будет впитывать красящие вещества с утроенной силой.
 
S

SheGet'sDaft

Guest
хочу отбелить зубы.ничего не помогает.что посоветуете?кому отбеливали врачи?опишите саму процедуру отбеливания???
 

Яночга

New Member
Я делала ультразвуком, неприятно слегка, потом месяц от горячего и холодного болели но красота а не зубки стали не жалею что помучалась
 
S

SheGet'sDaft

Guest
тоесть к зубам прибор прикосаться не бут?ато у меня страз на зубе одном.боюсь отлетит к чертовой матери..
 

Яночга

New Member
Думаю не слетит вроде на расстоянии держит ощущение противное только,а по другому отбеливать им запретили я спрашивала сказали что в таком разе через полгода прийдешь за коронками.а потом раз в пол года содой чистить питьевой не чаще а то эмаль полетит.Пришлось от кофе отказаться из за этого :brsh:
 

Yon_Tihi

beautiful days
сегодня ночью часов до 3 зуб ныл, пока в аптеку не сходил и купил Нимесил, очень хорошая штука, боль ушла минут за 20, хоть смог чуточку поспать. Ну а так, конечно же, не надо затягивать с посещением стоматолога.
 

Live

Happy Live :)
Не за горами визит все к тому же стоматологу. По совету DeTo4kи завтра схожу на Лушпы 9. Но все же хотелось бы еще услышать кто какие стомат. кабинеты посоветует. Идти в государственную? Не знаю. Мне уже как 4 раза на один и тот же зуб ставят пломбу. Наверное плохо ставят :( И с врачами как поговоришь вроде бы и опытные а пломба больше месяца не держится.
 

Nuska

счастливая :Р
отвар шалфея (трава в аптеке, рецепт на упаковке) для полоскания. если оч болит - +болеуталяющее. и утром к врачу.
паста - лакалут. перепробовала кучу всяких. эта лучше всех
можно колгейт для разнообразия
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Если уже припекло сильно советую всем "Тилда" ... при злобной боли 1 таблетка.Снимает все на ура.Пить можно не дольше 2 в день.Бывали случаи и челюсть немела.Главное не переборщить:)
 
Зверху