Что раздражает мужчин в женщинах

W

Williams

Guest
Шаблонность мышления:
---
[23:35] пошли погуляем.
[23:35] ты шо поздно уже
---
-Поехали сейчас в киев там в ПинчукАртЦ новая экспозиция
-ой не у меня другие планым мне дом2 смотреть
---
Занудство кароче.
 
W

Williams

Guest
Раздражает когда нормальная девушка с виду разговаривает с каким-то гопо-кидом, который в спортивных штанах или спортивных шортах абибас и черных кроссовках идет гулять. Я после такого с ней даже говорить не стану (буду стараться избеегать её).
Короля делает свита знаете ли.
 

WER

Fight with yourself!
Раздражает когда нормальная девушка с виду разговаривает с каким-то гопо-кидом, который в спортивных штанах или спортивных шортах абибас и черных кроссовках идет гулять. Я после такого с ней даже говорить не стану (буду стараться избеегать её).
Короля делает свита знаете ли.
Оличнейшая реплика, просто в десятку. Полностью поддержую. Но банально то, что против такого не попрёш, да и почему-то складывается такое впечетление, что все так названые "гопо-киды" уже заняты красивыми девушками(причём походу не одной), а у остальной "нормальной" половины общества возникают проблемы с нахождением этой вот самой симпотишной девушки.:( Правда парни не ростраюйтесь, большинство девушек в нашем городе ещё имеют мозг, поэтому не всё ещё проиграно!!:lovers:
 
S

[stella_alpina]

Guest
Прочитала. Посмеялась от души.

Вас в девушках раздражают их подруги? Наверное, антисоциальная личность, не имеющая друзей и подруг вас будет оооочень привлекать. Грязные волосы? Люди, а у вас воду никогда не отключали? Ну серьёзно, а... Разные ведь ситуации в жизни бывают. Слезы по пусякам? А может быть то, что для вас пустяк для девушки важно? Или просто неудачный день и всё не получается. Под конец можно по любой мелочи сорваться. Ой, простите, я забыла, чрезмерная эмоциальность тоже раздражает. Наверное ваш идеал девушки - манекен у которого всегда чистый парик, нет подруг, нет проблем, нет эмоций, всегда всё в порядке с ногтями...

Так почитаешь, умиляешься. Это же какой должна быть девушка, чтобы вас не просто не раздражать, а привлекать? В других мы всегда легко находим недостатки, а в себе не пробовали?
 

Tepesh

МЕЕЕЕЕЕД
Так по сидел подумал не не нашол какого качества каторое мея раздражалобы. Некоторые вызывают улыбку 8) Некоторые шок...
 

bagyrka

New Member
Короля делает свита...хм а что на счёт друзей? говорят : "друзей не выбирают":?
 

WER

Fight with yourself!
Короля делает свита...хм а что на счёт друзей? говорят : "друзей не выбирают":?
Ну здесь смотря с какой стороны посмотреть. Вот например, друзья же не падают с неба по одному раз в год, что ты стоиш перед выбором брать его щас или годик подождать мож чёто лучее выпадет...С будущим другом, как с мужским так и с женским полом, ты знакомишся, общаешся смотриш подходит ли он тебе или нет.И только после всего этого ты понимаеш, или делаеш вывод, подходит этот человек тебе как друг(парень) или нет.
Или ты всё делаеш спонтанно?:arrow2:
Поэтому твой тезис "друзей не выбирают" слегка не верен.:pop:
 

fcuk

too busy to fcuk
меня поправляет движение типа "думала одно, сказала другое, имела ввиду третье!"
 
Зверху