Зрада Мороза

Dr_Faust

New Member
Ответ: Зрада мороза

Таки за час роботи "відставленого" уряду Єханурова ВВП зростає, облікова ставка НБУ знижається.
А в цирку на дроті, пардон, Верховній зраді, клоунада триває. З останніх подій "поновили" уряд Єханурова, тобто повернули з відставки. :)
Не хочеться сансаничу дострокових виборів, ой не хочеться! Доведеться ж регіоналам гроші повернути, та й на нових виборах пролетить.
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Зрада мороза

_S_A_N_Y_A_ сказав(ла):
причём ВРУ к росту ВВП?!
Правительство и ВРУ, ты вообще различаешь хоть что-нибудь...
ВРУ выбирает Каб. мин, а поскольку она его не выбрала, то можно сказать что они "отсутствовали вместе". И это отсутствие присутствия "мешающих" лиц в Каб.мин. и способствовало подъему...
Для них надо постоить отдельный город, где все эти "сливки" будут "играть в войнушку", интриги плести, выдать им "фишки" и пусть наслаждаются. А на их деньги нанять профессионалов.
 

nvm

Member
Ответ: Зрада мороза

jim_wolf сказав(ла):
А вы,месье,недооцениваете политиков и политику.Через такие маленькие страны большие страны проворачивают большие дела.
Не удивлюсь,если Америка - "друг и партнер" россии поставит подпись,а Грузия - - откажет(причину ты назвал).
Миром правит одна империя - США.Кое-где в этом мире происходят восстания против императора.
Есть в этом мире и шуты(россия).Развлекают народ,травят анекдоты,корчат рожи и пытаются строить из себя императора,но это у них не получается - чтоб они ни хотели сделать - все оборачивается против них им в ущерб.
Слон и моська.
особенно понравилось о шутах
 
K

kolunchek

Guest
Re: Ответ: Зрада мороза

Таки за час роботи "відставленого" уряду Єханурова ВВП зростає, облікова ставка НБУ знижається.
А в цирку на дроті, пардон, Верховній зраді, клоунада триває. З останніх подій "поновили" уряд Єханурова, тобто повернули з відставки. :)
Не хочеться сансаничу дострокових виборів, ой не хочеться! Доведеться ж регіоналам гроші повернути, та й на нових виборах пролетить.
та а камунисты разве не пролетят?:)
 

Andys

New Member
Re: Ответ: Зрада мороза

Пролетят як фанера над Парижем :D
аргументируйте пожалуйста
у коммунистов есть стойкая электоранльная ниша, за года она за счёт естественной убили населения не намного уменьшилась.
А вот НСНУ надо думать о том чтобы наскрести хотя бы 7%, очищения внутри партии не было (закрытый список из 450 фамилий лишь признак того, что запроданцев у них ещё много)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Ответ: Зрада мороза

аргументируйте пожалуйста
у коммунистов есть стойкая электоранльная ниша, за года она за счёт естественной убили населения не намного уменьшилась.
Я тут категорически не согласен :

1) електоральная база Комунистов это в подавляющем большинстве пенсионеры , которыйх с каждым годом к сожалению стаёт всё меньше (место них стают пенсионеры немного не с постсоветским мышлением) Подтверждением тому наш опрос : где у Симоненка НОЛЬ . (я не сомневаюсь что эти проценты за счёт старых пенсионеров - думающих наивно что будет бесплатный сыр и колбаса с приходом КП)

2) Насчёт того что вы сказали что у них електоральная база за счёт убыли населения не намного уменьшилась - это вобще простите но бред такой что я-бы и выдумамать такое не смог . Мы-же не в стране дураков живём : каждый прекрастно помнит сколько депутатов в ВР было в 91м году и сколько осталось в 2006м .

Мы-же прекрастно знаем что поддержка у них с каждыми выборами падала в 2-3 раза , и опустилась с половины ВР после развала союза до 3.5 % в прошлом году . Вспомните как у них было половина трибуны , потом ещё меньше , потом 60 с чем-то депутатов (на позапрошлых выборах) и теперь вот всего 20 с чем-то . Тенденция каждый год одна и та-же : ини набирают с каждыми выборами всё меньше . Про какие что за года у них поддержка не уменьшилась - вы говорите , если за 15 лет у них в десяток раз депутатов меньше стало ?

3) Нужно смотреть какие предпосылки по отношению с прошлыми выборами что-б у них рейтинг вырос :

я не сомневаюсь что немалая часть с их 3.5 % что они набрали была против обьединения с ПР (моя бабушка против Януковича - но голосовала за комунистов , посмотрю теперь будет ли она за них голосовать) - это минус , все их лозунги после этого про борьбу с илигархами и что все такие плохие - личмо мне смотрятся как смешные - это минус , разве что плюсом ихнего рыйтинга может быть жёсткая позиция к президенту на мой взгляд (мож и соберут немного голосов в на востоке из-за этого)

Если судить по их електоральной тенденции - то я лично не удивлюсь если они не наберут 3 % :)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Зрада мороза

В понедельник все желающие смогут помочь Морозу

Корреспондент.net
16 Июня 2007, 17:18

Молодые нашеукраинцы хотят помочь председателю Верховной Рады Украины Александру Морозу. В частности, в понедельник, 18 июня, Молодежный Союз Наша Украина проведет акцию Поможем трудоустроиться Морозу.

Участники акции, которая начнется в 13:00 возле памятника Тарасу Шевченко, будут собирать у всех желающих советы, куда именно спикер Александр Мороз и вице-спикер Адам Мартынюк могут трудоустроиться. "Ведь после того, как в парламенте было зачитано 151 заявление оппозиции о сложении своих депутатских полномочий, парламент считается распущенным", - отметили политики.

По их словам, участники акции планируют пройти по маршруту: бульвар Шевченко - Бессарабская площадь - Европейская площадь - Верховная Рада. Акция должна завершиться в 14:00 возле здания парламента, где будут зачитаны все собранные советы. "Кульминацией акции станет подарок от Молодежного Союза Наша Украина Морозу и Мартынюку - кресла, которые напоминают те, что ныне стоят в президиуме Верховной Рады", - подчеркнули активисты.

"Это для того, чтобы Сан Саныч и Адам Иванович могли их поставить на кухне, и когда ностальгия будет заедать, садиться на них и вспоминать лучшие времена", - подытожил лидер МСНУ Степан Барна.
 
Зверху