RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Чем будет больше рэпперов в Сумах, тем сильнее будет конкуренция, а значит будет выше качество конечного продукта-апгрейд рэпа, так сказать!!! Пусть растет Империя и все остальные...
Пускай растет,но не такими методами...
 

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

пусть растёт да не выделывается заранее.

конечно, мы все тут не против ИМПЕРИИ, очень хотим, чтобы они творили стали супер-известными в Сумах, Украине и мире, но дешёвая раскрутка, а-ля "послушайте нашу новую песню и поймите, что мы круты" -- это не катит
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

пусть растёт да не выделывается заранее.

конечно, мы все тут не против ИМПЕРИИ, очень хотим, чтобы они творили стали супер-известными в Сумах, Украине и мире, но дешёвая раскрутка, а-ля "послушайте нашу новую песню и поймите, что мы круты" -- это не катит
Согласен на все 100% ...Такими методами популярности не добится.На фтп заливают тонны их музыки,фото,статей...Зачем?Если бы группа была нормальной,то этих понтов не было.Это самые что не есть настоящие понты.Помоему они не нужны Империи.Есть песенки нормальные.Но это не повод так рекламировать себя:(
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Согласен на все 100% ...Такими методами популярности не добится.На фтп заливают тонны их музыки,фото,статей...Зачем?Если бы группа была нормальной,то этих понтов не было.Это самые что не есть настоящие понты.Помоему они не нужны Империи.Есть песенки нормальные.Но это не повод так рекламировать себя:(
а кто сказал что Вам имено ИМПЕРИЯ заливает что то на компы???
у участников проекта ИМПЕРИЯ даже сетки компьютерной нету, это я точно знаю
И насчет твоих фраз"Есть песенки нормальные.Но это не повод так рекламировать себя" -
пропеши в осле :furious: imperia _ Sumy Side Clan:in_love:

и ты найдешь уйму прикольных и хороших песен от этой вот группы
 

G-Man

...
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Рэп в Сумах появится с выходом альбома группы "PRAVDA".Думаю,они взорвут.
а есть ли он в сеи и можно хотя бы парочку трекков с него послушать?
 

coks

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

пропеши в осле imperia _ Sumy Side Clan

и ты найдешь уйму прикольных и хороших песен от этой вот группы
Как меня достала эта фраза !!!Она во всех разделах где речь идёт об "этой" Империи
Харит уже ппц!!!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

а кто сказал что Вам имено ИМПЕРИЯ заливает что то на компы???
у участников проекта ИМПЕРИЯ даже сетки компьютерной нету, это я точно знаю
И насчет твоих фраз"Есть песенки нормальные.Но это не повод так рекламировать себя" -
пропеши в осле :furious: imperia _ Sumy Side Clan:in_love:

и ты найдешь уйму прикольных и хороших песен от этой вот группы
А я не говорю,что именно они.Есть так называемые,рекламодатели...Вот они и льют.Например всеми знакомая САНДРА(к сожалению забанена на форуме)...Лила всем,все и сразу...
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

ляляля, все уже поняли какой именно юзер "не имеет сетки",а вот музыка на фтп - это ваще не изведанный вирус, бойтесь его(извените я в фтп ниче не понимаю- а вот видно откуда идут эти тонны вирусов???может вам (владельцам фтп)стоит послать в ответ пару терабайт чегото)!!! вот в инет форумах банят, за то что постят не по теме, помоему нам этого явно не хватает!!!!!!!!
 

Das

психопадос
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

Честно говоря пока не видел ни одного рэпера который хотя б внешне выделялся из толпы что он рэпер!!!!! Где у нас в сумах рэперы, где они собираются, устраивают батлы и т.п.?? Вот-вот
= Наш рэп в эмоциях
 

DG XL

Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТ

пропеши в осле :furious: imperia _ Sumy Side Clan:in_love:

и ты найдешь уйму прикольных и хороших песен от этой вот группы

и это правда
так и делаю
 
Зверху