Что раздражает в парнях девушек?

S

[stella_alpina]

Guest
Есть такой... мгм... контингент что ли? (Не знаю как сказать правильнее) в которых раздражает практически всё! От стиля одежды до поведения. Гопники. :furious:
Ненавижу, когда парень подымает руку на девушку.
Не люблю, когда корчат из себя идеальных, тщательно выбирают слова, а при каждом удобном случае спрашивают "Ты не обиделась?".
Люблю простых людей. Со своими странностями и "тараканами в голове", ведь они есть у каждого и как бы их не скрывали, рано или поздно...
 
Бррр...Ужассно раздражает когда пьяными на улице подходят:/если уже напились,то держите себя в руках...Хм...А еще немножко гигиены непомешало бы ...)
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
ненавижу когда парень язвит, ужс...ну и "самовлюбленных мачо"...:furious:
 

Очарователен

Спасут и Сохранят
Когда строят из себя непонятно что, а на самом деле ничего из себя не представляют.
Та ну ето уже ненаю как даже назвать .... хотя... знаю пару таких персонажей с форума которые там.... в чате и т.д тлт в реале за спиной та я там тебя или когото порву а сам... когда к нему подходиш начигаеш с ним говорить то он ниче даже сказать не может!
 

Exstremal_

МегаЧел
эх , мало вы видели нормальных парней , неможет быть человека без каких либо недостатков , но все же с некоторыми недостатками надо смирится !!!
 
Зверху