Что раздражает в парнях девушек?

ambross0

PITBULL
неумение нормально сидеть в маршрутках. Сдвигайте блин колени!:furious: Ато сидит сморчек, а ноги на оба кресла раскинет
ага,когда едиш в 5ке то там ноги не влезают,их там нормально при всём жилании не поставишь,разве что с окна свесить
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
ага,когда едиш в 5ке то там ноги не влезают,их там нормально при всём жилании не поставишь,разве что с окна свесить
во во с учетом того что макс не большого роста, а что тогда делать мне если у меня рост 195, от и приходится раставить или ноги шире или вообще высунуть их в проход! а не понтоватся что между ног уж пол метра :) ! (с) Комар
 

ambross0

PITBULL
во во с учетом того что макс не большого роста, а что тогда делать мне если у меня рост 195, от и приходится раставить или ноги шире или вообще высунуть их в проход! а не понтоватся что между ног уж пол метра :) ! (с) Комар
182 нормально! :))))))))))))))))))))))
 
вспомнила! ужжасно раздражают длинные волосы и безобразная растительность на лице у парней. фуфуфу
 

Дашка

New Member
девушки следите за своими парнями!подсказыаейте им что то!подталкивайте на какие то поступки!попытайтесь вместе исправить в нем то что вам не нравиться,а не просто следить за всем этим безобразием что вы называете!и всё будет норм!главное не бойтесь указать им на их недостатки или плохие привычки!!
 

Дашка

New Member
ну а если это не ваш молодой человек забейте и всё!!!не научились себя вести красиво и порядочно что ж с такими поделаеш!
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

У справжньому чоловікові мене не дратує абсолютно НІЧОГО! А гопників, грубіянів і самовпевнених дебілів я чоловіками не вважаю - вони дуже люблять акцентувати увагу дівчат на те, що у нас патріархальне суспільство. І коли на них дивишся і думаєш : якщо ТАКІ чоловіки правлять світом, то зупиніть Землю - я зійду! :(((
 

Charisma

Nakahara Sunako
Відповідь: Что раздражает в парнях девушек?

А взагалі, всі чоловіки дуже навіть нічого, не рахуючи ГОПНИКІВ:))
 
B

bllem

Guest
Полностью поддерживаю,все они какието нерешительные,трусы,не отвечают за свои поступки и слова, выделываются перед друзьями и не могут сказать всё прямо что они чувствуют(если они хотя бы разберутся в этом )
А какую связь имеет нерешительность с чувствами, если человек действительно что-то чуствует, он будет это повторять бесконечно, лиш бы сделать приятное второй половинке.
Я не часто знакомлюсь с девушками (последний год вообще не знакомился), но испытываю некоторые трудности при знакомстве, но вот в выражении своих чувств особо не страдаю.

P.S. И разговоры на интимные темы не являются табу.
 

Salve

Модератор
Модератор
Полностью поддерживаю,все они какието нерешительные,трусы,не отвечают за свои поступки и слова, выделываются перед друзьями и не могут сказать всё прямо что они чувствуют(если они хотя бы разберутся в этом )
тихо тихо тихо:), если мальчик не знает что к тебе чувствует, то это не значит что у всех так, и потом, не все одинаковые, есть те, кому половинка важнее "друзей", почему "друзья" в скобках, потому, что компания, по-видимому, держится не на чем-то крепком...
вспомнила! ужжасно раздражают длинные волосы и безобразная растительность на лице у парней. фуфуфу
отведешь в парикмахерскую?:)
з.ы полубокс 3-12
 
Зверху