parkour

OniX

[FJ] - FireJumpers
В паркуре главное преодолеть препятствие быстро и красиво. :)
 

-=Silver=-

Trасer
DJ.Keryю заюлокирывали, так что все вопросы те что к нему присылать мене
 

STACY

форумчанка
Посмотрела видио, прикольно, мне понравилось, и почему я раньше не знала :)
Dubick, молодец!!!
 

Dubick

Tracer
Посмотрела видио, прикольно, мне понравилось, и почему я раньше не знала :)
Dubick, молодец!!!
Вот еще кое что!!!



еще...



еще...




и еще кое что у меня с ФТП:



и вот кое что!!!



..... смарите :)
 
Останнє редагування:

Skilur

Тарапиццо ненада
Пусть меня в этой теме забросают гнилыми помидорами, но паркур, как по-мне, точно не вид спорта и вообще хз что. Спорт должен развивать - где методика развития и роста в этом "нечто"??? Спорт ограничен правилами (игровые виды спорта, единоборства, бодибилдинг, шахматы) - где они в паркуре???
Паркур - это группа людей, которые прозанимались чем-то типа акробатики, гимнастики, борьбы (в которой тоже внимание уделяется акробатике) и терь показывают друг другу как они красиво могут кувыркаться, прыгать, бегать и т.д. и т.п. Причем это "нечто" проходит не в зале, где можно мат подстелить или еще что, а на улице на бетоне, металлических конструкциях - немного ошибся и "здравствуй, гипс", причем это в лучшем случае. Ерунда это все в общем, хотя желаю вам удачи - она вам понадобится.
 

Dubick

Tracer
Пусть меня в этой теме забросают гнилыми помидорами, но паркур, как по-мне, точно не вид спорта и вообще хз что. Спорт должен развивать - где методика развития и роста в этом "нечто"??? Спорт ограничен правилами (игровые виды спорта, единоборства, бодибилдинг, шахматы) - где они в паркуре???
Паркур - это группа людей, которые прозанимались чем-то типа акробатики, гимнастики, борьбы (в которой тоже внимание уделяется акробатике) и терь показывают друг другу как они красиво могут кувыркаться, прыгать, бегать и т.д. и т.п. Причем это "нечто" проходит не в зале, где можно мат подстелить или еще что, а на улице на бетоне, металлических конструкциях - немного ошибся и "здравствуй, гипс", причем это в лучшем случае. Ерунда это все в общем, хотя желаю вам удачи - она вам понадобится.
а кто тепе сказал что это спорт???
Специально придумано слово для паркура - Спортивная дисциплина!!!!

Паркур это не спорт!!!!
ни в коей мере!!!

но паркур имеет сваю философию, в которой и ест ьсвоя методика развития!!!

немного ошибся и "здравствуй, гипс", причем это в лучшем случае
на щет этого я могу сказать про многие виды спорта!!!
и в шахматах если смахлюеш можеш доской по голове палучить от соперника....!!!
Не зря Паркур относицца к Экстремальным-урбан дисциплинам!!!

Если есть еще ккието вапросы ну или предложения пиши в ЛС :)
 

OniX

[FJ] - FireJumpers
Причем это "нечто" проходит не в зале, где можно мат подстелить или еще что, а на улице на бетоне
Поверь, перед тем как выйти на улицу на бетон и на металичиские конструкции всё отробатуется в залах до, так сказать, идеального исполнения какого либо трюка. :)
 

r3xAr

Интересный
Паркур - это группа людей, которые прозанимались чем-то типа акробатики, гимнастики, борьбы (в которой тоже внимание уделяется акробатике) и терь показывают друг другу как они красиво могут кувыркаться, прыгать, бегать и т.д. и т.п.Причем это "нечто" проходит не в зале, где можно мат подстелить или еще что, а на улице на бетоне, металлических конструкциях - немного ошибся и "здравствуй, гипс", причем это в лучшем случае.
Никогда ни на что из написаного не хадил,если человек знает свои возможности он некогда не станет исполнять то что ему не под силу.А гипс ты можешь получить и на ровном асфальте-спотыкнувшись,да и ваще паркур есть паркур-тебе не понять.:music:(Все сказаное мое личное мнение,если есть вопросы в ЛС)
 

OniX

[FJ] - FireJumpers
Кто знает нормальные ссылки на сайты про паркур? Напишите плз.
 

OniX

[FJ] - FireJumpers
Почему никто не отвечает? Нужели тема не популярная?. :(
 
Зверху