Сериал "Кадетство"

SoloDka-otRuta

Дивовижна
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!я только что прочитала что АРТУР СОПЕЛЬНИК(ТРОФИМОВ) ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:( :( КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ПРАВДА??????????????????????????????
Какой бред..если верить всему что пишут в инете,то вообще разочаруешься во всем на свете.
 

noki

New Member
Я написала на 20,а 20 с большим гаком!:furious:
Тогда на игру Захаровой вообще"смотреть нельзя", ведь ей за 30...а играет 22летнюю. Нельзя смотреть на возраст, надо смотреть на качество исполняемой роли...Линда Т. играет свою ровестницу и что....как было страшно смотреть, так и осталось....бедный ребенок, зачем "насиловать" зрителей такой игрой...
 
Z

ZoLoTcE

Guest
Тогда на игру Захаровой вообще"смотреть нельзя", ведь ей за 30...а играет 22летнюю. Нельзя смотреть на возраст, надо смотреть на качество исполняемой роли...Линда Т. играет свою ровестницу и что....как было страшно смотреть, так и осталось....бедный ребенок, зачем "насиловать" зрителей такой игрой...
Насчёт Линды согласна. Блин,ну и правда,чи не могли когото получше найти! Ще й ноги крыви! Ужас!:x :x :x
 

PLaTiNuM

ГоЛоВоРеЗ
В Рамблере в поисковик написала Артур Сопельник!И там тема бала эта!И там Все говорят прада что ты Гей?А он пишет я не люблю общатца з девчонками я здесь случайно!А дальше я не дочитала...Разстроелась.....:( :(
Там написано что он писал? Бред у него даже время на такие глупые вопросы отвечать нету, даже если бы было время он бы не отвечал на него...
 

Resya

;)
Тогда на игру Захаровой вообще"смотреть нельзя", ведь ей за 30...а играет 22летнюю. Нельзя смотреть на возраст, надо смотреть на качество исполняемой роли...Линда Т. играет свою ровестницу и что....как было страшно смотреть, так и осталось....бедный ребенок, зачем "насиловать" зрителей такой игрой...
Блиначки напомните мне пожалуйста кто такая Захарова!!:)
 
Зверху