Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення
Хочу познакомиться с парнем,общение с которым не будет упираться в пять матерных слов,а жизнь в принцып "переспать со всем,что движется".Ну или с девушкой,которая разделяет мое мнание.
P.S.Если ты не такой пиши в ЛС.А такие уже достали.С меня хватит!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечу всем.
ой да ладно все вы говорите такое : "переспать со всем,что движется" , но на самом деле вы это подрозумеваете! Без него как без хлеба , совсем не то
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
ой да ладно все вы говорите такое : "переспать со всем,что движется" , но на самом деле вы это подрозумеваете! Без него как без хлеба , совсем не то
Ты прав!!! Вчера гулял по Чешке с двумя подругами...Решили присесьть возле турников...А там 3 девченки в 21-30 занимаются "типа спортом"
, а на самом деле глазами "стреляют"!!!
 

nirvana

Тынц тынц
:ninjajig: Я высокий рыжий Пигмей , с костачка в нос, лублу плыгать ваклуг кастёр , када неудачна прыгнуть , обычно плакать , патагоша аказатьса в кастёр , и тада мая костачка чорный цвет %(( а ваще мне 48 лет , мама атправил миня в аграрный учица на мясник , чтобы ровно рубить уха сваим аднапегмеям , у миня красивый мама , ана умеет варить чача из бычих языков и ух .

Дарагой девушка ! Если ти читаещь мой биаграфиа пищи мне в мирка канал хардметалл , мне сказали шо там хароший аура , пиши я ждюю!!!!!!!!:ninjajig: :ninjajig: ::ninjajig: :*
 

ambross0

PITBULL
Скажите а ктото с помошью этой темы познакомился с кемто ? ...............
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
наряду со своими принципами, я была бы не против пообщаться с форумчанами по ЛС или по мирке.. ник соответствующий..
 
Я точно уверен, что те кто пишет типа познакомлюсь с офигенной девочкой никогда ее не найдут на форуме т..к. реально классные девочки никто не будут лазить по форумам в поисках парней, но даже если такие и есть они никто не напишут в ЛС первыми! ТАк что , парни, сидите дома на диване и продолжайте их искать в мирке и на форуме
 
Зверху