Знакомства

  • Автор теми BenQ
  • Дата створення

Koksik

New Member
Приветик!меня зовут Марианна!хочу найти человека который бы меня понимал и мне было хорошо с ним!я не курю!пью ток по праздникам!:))кому интересно пишите!
извините что не отвечаю на ЛС!просто у меня выбивает что отправка сообщений отменено администрацией!так что кому интересно написать мне!то пишите мне в мирке!ник ^__The girl secret__^
 
Ищу девушку, багатую с красивой машиной типа БМВ х5, девушкам с машинами типа Жапорожец турбо 911 просьба не писать в лс
 

no0se

Al-Qaeda
кто хотит поболтать на вольные темы пишите в ЛС, интим без фотки не предлагать!!!
 

Венеция

New Member
Хочу познакомиться с парнем,общение с которым не будет упираться в пять матерных слов,а жизнь в принцып "переспать со всем,что движется".Ну или с девушкой,которая разделяет мое мнание.
P.S.Если ты не такой пиши в ЛС.А такие уже достали.С меня хватит!!!!!!!!!!!!!!!!

Отвечу всем.
 

Alakazam

Keeper
хочу познакомиться с дяфченкой(лет так 14-16) для приятного времяпровождение
 

Koksik

New Member
мой ник ^__The girl secret__^!я сижу на sumy_molod!в основном по вечерам!часиков так в 11!пишите буду ждать!;)
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Марьяха, жди щас напишу ;)

П.с Мой ник в мирке тоже Лантана, кому интерестно со мной пообщатся пишите.
 

dds

Active Member
познакомлюсь с рас*издяйкой для соместного дуракаваляния и низведения различных личностей,для распивания пива с интересными людьми. Увлекаюсь гороскопами и нумерологией.
Но честно говоря,подруг намного больше хотелось бы найти!)
Немножко с вредными привычками!но все мы грешные.
ПОдруг, багатіх с красивой машиной типа БМВ х5, девушкам с машинами типа Жапорожец турбо 911.
кто хотит поболтать на вольные темы пишите в ЛС, интим без фотки не предлагать!!!
Девушка - общение с которой не будет упираться в пять матерных слов,а жизнь в принцып "переспать со всем,что движется".Ну или с девушкой,которая разделяет мое мнание.
P.S.Если ты не такакая пиши в ЛС.А такие уже достали.С меня хватит!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечу всем
АСА!!!!!!!ДЕВЧАТА БЕЗ ВАС ХРЕНОВО((((((((((
все мои требования... да , и думаю вЫ заметили - пишу "отвечу" с буквой "у"
 
Зверху