Lost

Dgilan

Never say Never
Ап!) М.б. Соера, раз Джек Кейт позвонил и говорил чтоб сходила на похороны ...
Соневаюсь, Кейт же сказала "он будет спрашивать" - вот это о Соере. А вот похороны вполне могли быть....Бена :)
Он же предупреждал, что б не уезжали, и вот джек понял, что тот был прав...

З.Ы. А каким макаром отец Джека жив???
 
И что Волт рассказал интересно Локу?
З.Ы. А каким макаром отец Джека жив???
Вот мне только что непонятно. Когда лысый врач застукал Джека за воровством лекарств, и обвинил в том, что он пьян, Джек сказал такую фразу: "Пойди на верх и приведи моего отца. Если он менее пьян, чем я - можешь меня уволить". Какой же это тогда флеш форвард? Папа умер еще в Сиднее. Да и рецепт у него от папы. Нифига не понятно.
 
Останнє редагування модератором:

Звир

my favorite dream :)
походу приехали те бендиты с корабля, начилась новая война,поумирали дофига людей. Ну а потом уже Джек и команда смогли вызвать помошь и уехали с острова.
Я в шоке!
 
А Кейт короче походу с Соером потому что она говорила что он будет типа задавать вопросы где я была и т..д, я так понял то было будущее, блин мне аж плакать хочется....
 

Звир

my favorite dream :)
дауж.. мне тоже както аж больно за них... в 5-7 сезоне они будут возвращаться на остров? УРА!!!:)
 
B

bimmer

Guest
Толи пол форума дибилов, толи вам впадло пролистать! СИМПСОН ПИСАЛ пару листов назад НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!! даты выхода... заколебали уже! читайте все листы, а не там, где вам захочется... и найдёте все ответы на свои вопросы.
 
Зверху