Lost

Звир

my favorite dream :)
чарли по тупому погиб. Он могбы выбежать и всё, выплыли бы свободно.Да и Михаил этот уже подхарил воскрешаться,есче и улыбаеться. Вот эти моменты мне неподуше.
 

WIVERN

ЗЫЗер =)
Ктомуже оставили много тайн
что значат ацкие цыфры которые вводили каждые 108минут
Летаюший дым горяшик покрышек=)
и Джейкоб
 

Звир

my favorite dream :)
Лок дал слабину, надо было Джека пришить:)
Они кароче сами превращаються в тех зверей которыми стали "другие". Чем обьяснить поступок Соера(убил),Лока,Джека и других.. стали убивать,избивать незадумываясь... а Джек в будущем вообше бухарем и наркаманом.
Соер или погиб на острове или находиться в бегах вместе с Кейт, они же должны были сесть в тюрьму.
 
ПРосто уже санта барбара началась, хотя я рад что наконецто хоть что то прояснилось, вот интересно что это за остров кому он нужен и почему он так строго засекречен
 
чарли по тупому погиб. Он могбы выбежать и всё, выплыли бы свободно.Да и Михаил этот уже подхарил воскрешаться,есче и улыбаеться. Вот эти моменты мне неподуше.
Чарили умер НАМЕРЕННО, ведь Дезмонд говорил что если изменять картинки, то все изменяеться. А Дезмонд пообещал что если все так будет ( Чарли утонет) то всех спасут, вот он собой и пожертвовал.
Нащет МихАила, дык он же русский еще и с Афгана :))
 

Felix

Well-Known Member
если 4й сезон будет вне острова то это уже х** какаето)
А серии неочень понравились...особенно конец.
 

Звир

my favorite dream :)
заморозте меня до віхода 4 сезона!!!
В конце концов Джек же по идее должен быть с Кейт?? Хотя её уже поюзали прилично...
 

Vano

New Member
Пора идти за пивом и обьявлять сегодня всемирный день Лоста - как никак впервые премьера 2-х серий одновременно =))
 
Зверху