Глумление над памятником погибшим под Крутами

Andys

New Member
Насколько я понял, нашлась группа выродков поднявших руку на могилу детей/подростков умерших за свою идею. Интересно у них[вандалов] мозга нет, или бабла столько наваляли?
Это что скоро к памятникам неизвестному солдату будут члены прикручивать?.
p.s. напишите кто-нибудь подробнее, а то я с работы на новости как раз попал по 5-му, и только мельком увидел сюжет
 
Останнє редагування:

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Глумление над памятником погибшим под Крутами

Ці падлюки понаписували антиукраїнські гасла на пам’ятнику, облили його жовтою фарбою.
Мене це неабияк обурило, бо я думав, що люди розуміють героїзм тих молодих не професіональних вояк, що майже без зброї та підтримки змогли затримати на декілька днів наступ армій Муравйова, що безперечно є величезним подвигом.
Руки б вандалам повідкручувати.
 

Ultraviolet

Active Member
Как плохо что забываем поджоги Рейстагов.

Наглумились, факт, а найти причны?

По-моему это поддержание настабильности в государстве. А зачем? А дальше? УНР та ЗУНР?
 
З

Зверюга.ua

Guest
У нас в сосідньому домі величезними буквами хтось намалював ЕСМ (Еврозійський Союз Молодежі) такі-ж надписи бачив разом з антиукраїнськими лозунгами не раз - не здивувався-б якщо-б виявилось теоретично що це вони ...
Ну може і вони, але не треба робити необгрунтованих виводів та звинувачень...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ну може і вони, але не треба робити необгрунтованих виводів та звинувачень...
Ви праві :) я лише сказав що не здивувався-б якщо-б так виявилося-б (і нічого більшого) Просто знаю від кого такі лозунги (по українським памятникам в тому числі) йдуть ... (слід лише почитати їхні сайти)
 

united

lifelong United supporter
Re: Відповідь: Глумление над памятником погибшим под Крутами

Ці падлюки понаписували антиукраїнські гасла на пам’ятнику, облили його жовтою фарбою...
Типичная провокация, направленная на дестабилизацию ситуации в стране. Кому выгодно нагнетение ситуации? Думаю, и так всё понятно.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Re: Відповідь: Глумление над памятником погибшим под Крутами

Типичная провокация, направленная на дестабилизацию ситуации в стране. Кому выгодно нагнетение ситуации? Думаю, и так всё понятно.
Дело не в нагнетании , это не станет топ новостю в стране , дело в некоторых организациях которые этим занимаются (ведут войну против всего Украинского) и надеюсь которых установят и примут меры ...
 

united

lifelong United supporter
Re: Відповідь: Глумление над памятником погибшим под Крутами

Дело не в нагнетании , это не станет топ новостю в стране , дело в некоторых организациях которые этим занимаются (ведут войну против всего Украинского) и надеюсь которых установят и примут меры ...
Может быть и не станет это топ-новостью, но всё же дополнительный штрихом к картине конфронтации послужит. А в целом я с тобой соглашусь.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Я надеюсь, что их найдут. Но вот, боюсь потом каша заварится ещё та. Чего, собственно, некоторые силы и хотят.
 

HNIW

Member
воюйте тогда с Муравьевым... по некоторым, не подтвержденным пока, данным пойманых под крутами лишили гениталий
 
Зверху