Глюк винды или вирус?

ALF

Дальний родственник
Мда а у меня винда и двух месяцев не держится постоянно я ее переустанавливаю, баги лень исправлять или "руки кривые" дык что диск с виндой у меня пылью не припадает :)
 

Hamster

Well-Known Member
ALF сказав(ла):
Мда а у меня винда и двух месяцев не держится постоянно я ее переустанавливаю, баги лень исправлять или "руки кривые" дык что диск с виндой у меня пылью не припадает :)
У меня тоже... Но диск просит друг мой, у него вирусняков всигда полно.
А сам я не помню, когда последний раз ее ставил, поставил себе задачу фиксить баги без переустановки. Пока получается нормально.
Попробуй руки выпрямить, мож получится. :icon_conf
 

SoLar

Забанен
СкромныйПошляк сказав(ла):
System Shell. Что-то это говорит? Один из многочисленных критических процессов системы Windows. Сейчас по сети гуляет вирус, который насильно завершает его, от чего комьютер перезагружается. Выход - сносим Windows и устанавливаем с вынятым (!!!) сетевым кабелем, т.к. он залазит на компьютер при установке. И так же устанавливаем SP2 или любой внешний firewall + NOD32 (только этот антивирус блокировал поток этого троянца).
 
lsass.exe используется следующими службами:
Net Logon;
NT LM Security Support Provider;
Protected Storage;
Security Accounts Manager.
 

feministka

Забанен
Ответ: Глюк винды или вирус?

Мне интерестно надо мной винда издевается или эт я над ней издеваюсь...
Самая распространяемая надпись которую я вижу это "Не хватает вирт. памяти", файл подкачки стоит и так на максимуме....доходит до того, что даже паскаль, неговоря о других програмках не хочет запускатся и выдает фразу "не хватает системных ресурсов для запуска приложения", в процесах нече подозрительного не замечаю, максимум памяти у мя может хавать фаер и експлоуер...
 
Ответ: Глюк винды или вирус?

nilayn с помощью программки можно посмотреть какой именно процесс "съедает" виртуальную память.
 
D

D'ЯVOL

Guest
Ответ: Глюк винды или вирус?

Слушай, а тебе не приходило в голову, что в нашей сетке есть хакеры. У меня подобные проблемы, приходится Фэерволы ставить, вместе с антивирусами. Вот так.
 

VIRUSS

он
Ответ: Глюк винды или вирус?

народ, кто сидит в аське тем совет:
контакты AlexOwen (349-161-073), Romario (313-315-671) не принимайте!!! Это вирус!!! Винда летит при первом выключении компа. А если кто-то из Ваших контактов его словит, то он у Вас будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем!
если кто-то не верит и он считает себя крутым - без проблем, проверьте сами :)
 

Desertrose

Member
Такс...а вот моя проблемма:
Сегодня(21.05)чтото начала лагать винда.А выражается ето вот в чем:
при попытке нажать 2й кнопкой мышы на папке,експлорер просто перегружается.на файлах все нормально,а вот на папках нет.Ктото может с етим сталкивался?
 
Зверху