...

[Raziel]

Member
Уф..Вы наверное перепутали мужчину с каким-то животным:wacko: :shar:
ну почему же у меня есть знакомая которая именно так себе мужчину и представляет: небрит, немного вспотевший, с легким перегаром и сигаретным запахом.
 

ADELANTES

♥♥♥
ну почему же у меня есть знакомая которая именно так себе мужчину и представляет: небрит, немного вспотевший, с легким перегаром и сигаретным запахом.
Ну я еще могу понять небритость...немного вспотевший-ладно, тоже переживем...НО вот перегар и сигаретный запах:wacko: :wacko: :wacko:
Спасибо не надо, оставьте эту радость себе :D
 

[Raziel]

Member
ну я ведь не предлагаю всем под неё косить :) у всех свои вкусы
 

goroba

suburban knight
Ну я еще могу понять небритость...немного вспотевший-ладно, тоже переживем...НО вот перегар и сигаретный запах:wacko:
Спасибо не надо, оставьте эту радость себе :D
А куда ты денешься с подводной лодки? :)
Если не брать во внимание курящих парней, то контингент потенциальных ухажеров резко сужается.
 

goroba

suburban knight
Главное, чтоб и для товара покупатель быть самым желанным :)
 

Romio

девченок соблазнить можно по разному-нету девушек которые несоблазняютса!!!!
проверено,хотя есть зацыкленые .... небудеу некрасиво выражатса,но я думаю о таких и говорить некто незахочет,хотя таких тоже розчухивал :) и нетолько я а и знакомые
 

Hajam

keep in secret
девченок соблазнить можно по разному-нету девушек которые несоблазняютса!!!!
проверено,хотя есть зацыкленые .... небудеу некрасиво выражатса,но я думаю о таких и говорить некто незахочет,хотя таких тоже розчухивал :) и нетолько я а и знакомые

зацикленые - это какие?
 

xwandi

mafia(:
Цикл повторяется наверное все время какой-то. Менструальный чтоли...
for i:=1 to n do ...
 

Romio

зацикленые - это какие?
это есть такой..как говорят в биологии-подвид девченок.они любят только себя и себе подобных,красятся и делают все что бы выглядеть симпотно но сами на то незнают зачем это делают-кним кто не подойдет все им чужие,некакие,вобщем я так заметил это происходит до той поры пока они не втрескаютса в какого нить парня а он ей потом сердце пополам разламает... и потом со временем она начинает ценить в людях много других хороших качеств и начинает смотреть на мир по другому и соответственно на окружающих ее парней.
это мое такое наблюдение и выводы,которые еще неопровергались ни мной ни моими "братьями по оружию",тоесть друзьями которые тоже занимаютса "изучением" 8) женской(девчячей) натуры и подходов к ним,тоесть девушкам-таким красивым и неприступным 8) 8) 8)
 
Зверху