Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Life-ua

+ плюс - минус
Хых. Да какая у Ю демократия...
Он интересно озвучил укр. нац. идею :) ?
Я лично не поддерживаю Юща как политика , но в некоторых вещах полностю согласен (перевыборы , защита Украинского языка , Евроинтеграция и т. д.)

P.S. как может развиваться государство без национальной идеи?
А какая национальная идея по твоему ? (у каждого она своя получается в Украине)
 

hed1n.ru

стебанутый
Я лично не поддерживаю Юща как политика , но в некоторых вещах полностю согласен (перевыборы , защита Украинского языка , Евроинтеграция и т. д.)
защита от кого?! )) от меня?
в тех сферах кому он нужен, он останется жить.
взять к примеру латинский, он до сих пор используется в различных науках.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Она не должна быть у каждого своя. Должна быть единой.
Иначе страна будет жить хаотично, что в принципе сейчас мы и видим.
А как ты предлогаешь это сделать ? Если одни политики тянут на запад - другие на восток , я лично никогда не соглашусь на вступ в ЕЭП на кабальных условиях где-б мы были типа рабами , или на такую свободу слова (которой в россии нет) которая есть в России .

Если говорим о вступе в ЕС - то я полностю согласен , бывал там - и считаю что Украине место быть без границ с такими странами как Польша , Чехия , Прибалты и т. д. (лично я как человек - хоча в Европе жить)
 

Life-ua

+ плюс - минус
защита от кого?! )) от меня?
в тех сферах кому он нужен, он останется жить.
взять к примеру латинский, он до сих пор используется в различных науках.
Защита от вымирания ... Я лично хочу жить и знать что мой ребёнок (когда женюсь) пойдёт в полностю Украиноязычную школу в стране Украина , я так хочу и буду отстаивать свои убеждения . Мы-же прикрастно понимаем что насколько станет меньше в любой сфере Украинского языка , настолько пропорционально станет больше другого (я считаю что должен быть Украинский) .

Я лично не согласен с теми кто раскалывает Украину (делая Украиноязычную и русскоязычную Украину , я хочу одно одинаковую : что в Донецке что во Львове)
 
Останнє редагування:

Apelsin4ik

When I close my eyes...
А у них там таких проФФессионалов много , заканчивая бывшим председателем колхоза ныне министром МВД ...
Я серьезно говорил.Азаров профессионал высочайшего класса.Это будет так, в какой бы он партии не находился.
 

hed1n.ru

стебанутый
А как ты предлогаешь это сделать ? Если одни политики тянут на запад - другие на восток , я лично никогда не соглашусь на вступ в ЕЭП на кабальных условиях где-б мы были типа рабами , или на такую свободу слова (которой в россии нет) которая есть в России .
Если говорим о вступе в ЕС - то я полностю согласен , бывал там - и считаю что Украине место быть без границ с такими странами как Польша , Чехия , Прибалты и т. д. (лично я как человек - хоча в Европе жить)
У нас с тобой однозначно есть точка соприкосновения наших взглядов. Вот её нужно и найти, и на её базе строить национальную идею, того или инного типа.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Защита от выживания . Я лично хочу жить и знать что мой ребёнок (когда женюсь) пойдёт в полностю Украиноязычную школу в стране Украина , я так хочу и буду отстаивать свои убеждения . Мы-же прикрастно понимаем что насколько станет меньше в любой сфере Украинского языка , настолько пропорционально станет больше другого (я считаю что должен быть Украинский) .
А я хочу, чтобы мои дети учили еще и русский язык и русскую литературу.Что мне делать прикажешь?
 
Зверху