Мальчики задают вопросы девочкам

Парни хотите ли вы знать што-то о женщинах то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 010

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Зачем девушкам независимость и муж одновременно?
Независимость в чем? Если в плане денег, то конечно жена не должна зависьть от мужа! Думаю не каждому мужу понравитьсь отдавать половину своей зарплаты на салоны красоты, солярии, шейпинги, космерику, одежду и т.д. Лично я считаю, что на эти все штучки женщина должна сама заробатывать.

Я думаю не только женчина (жена) хочет быть не зависимой, а каждий человек хочет быть свободным и самостоятельным. Ни кому не подченятся и не перед кем не отчитоваться.

Полностью согласна с Самой нежной. ;)
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Независимость в чем? Если в плане денег, то конечно жена не должна зависьть от мужа! Думаю не каждому мужу понравитьсь отдавать половину своей зарплаты на салоны красоты, солярии, шейпинги, космерику, одежду и т.д. Лично я считаю, что на эти все штучки женщина должна сама заробатывать.
Если муж хочет видеть рядом с собой женщину, которая выглядит на все сто, то именно он должен ей давать на все это денежку... Хотя это все зависит только от мужчины..ну и от его заработка конечно
 

Karnten

я - барашка
Зачем девушкам независимость и муж одновременно?
практически у всех женщин семейные ценности занимают главенствующее место в жизни, т.е. это уютный семейный быт, любимый и любящий муж, дети. возможно даже семейный очаг - это главноое в жизни женщин. а независимость - это отклики феменизма, кот получил такое широкое распространение в ХХ веке. ведь ранее как считалость, удел женщины сидеть дома и стирать, готовить, убирать. не было свободы действий, было тупое подчинение и никакой возможности для самореализации. только независимость дает женщине\девушке это право. а так как, на мой взгляд, именно в истинной любви рождается свобода, то она должна распространятся на двоих.
 

Vicin

перчуган.....
Граждане девушки! как вы относитесь к угощениям со стороны противоположного пола??? и как вы думаете это обязывает к чему либо или нет????
 
S

somebody

Guest
Граждане девушки! как вы относитесь к угощениям со стороны противоположного пола??? и как вы думаете это обязывает к чему либо или нет????
угощение угошению - рознь! какое-то мороженое по-моему ни к чему не обязывает
 

MANGO

___________________
Граждане девушки! как вы относитесь к угощениям со стороны противоположного пола??? и как вы думаете это обязывает к чему либо или нет????
я вообще считаю это в порядке вещей, так и должно быть!
подарки - другое дело, вот они обязывают.. подарочки - нет)
 

MANGO

___________________
А вот в этом ты в корне не прав! То о чем ты говоришь - это из области эгоистичности, страсти и порой одержимости, но любовь тут не причем!
Как не странно, то все знают такую, как бы, "поговорку", а на самом деле хрен хто её придерживается.
я согласна с filon'ом - девочки, то что вы писали ниже - это всё в таком розовом цвете!!! столько розовых соплей...
то, что написали вы - это теория, красивые слова про любовь, а то что сказал filon - это суровая реальность

2 SMS
а то о чём говорила ты - это вообще из области альтруизма!!!
 
S

somebody

Guest
я согласна с filon'ом - девочки, то что вы писали ниже - это всё в таком розовом цвете!!! столько розовых соплей...
то, что написали вы - это теория, красивые слова про любовь, а то что сказал filon - это суровая реальность
2 SMS
а то о чём говорила ты - это вообще из области альтруизма!!!
СМС говорила о том, как это должно быть!!! и если этого нет, докажите, что вы действительно ЛЮБИТЕ!!! и то, что есть в суровой реальности - далеко не всегда мождно назвать любовью. так что не надо путать понятия и приплетать сюда сахарные розовые сопли
 

MANGO

___________________
творожок, думаю SMS сама могла б за себя ответить! :/
докажите, что действительно любите.... по-моему это так тупо... зачем это доказывать? кому? просто люби и всё...
и вообще что это ещё за комментарии "не надо путать, приплетать"....я так считаю!!!
и повторюсь - каждый хочет и желает любви своей любимой с собой в первую очередь!!!
 
Зверху