Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
КОСТа: вы опять скажите, что это сугубо личное мнение Life-ua? На которое он имеет право?
Life-ua не должностное лицо и не представляет здесь чьи-то интересы, кроме своих. Поэтому его мнение - лично его мнение, на которое он имеет право, точно так же, как и вы. Если вам не нравится его агресивность, то даже вот это:
ДАЖЕ ЕСЛИ ПАМЯТНИК «КРАСНОЙ АРМИИ» БУДЕТ СТОЯТЬ В ГЕРМАНИИ. ЕГО НИКТО ТРОГАТЬ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО.(думая, что это окажется безнаказанным) Тут не важно Эстония или нет, тут важно, что наследники заклятых врагов предков, оскорбили чувства тех людей, которые помнят и уважают своих дедов.
не менее агресивно. Сказать как это со стороны выглядит? БОЛЬШИМИ буквами - со мной не спорить, "не имеет право" - мои слова закон, "думая, что это окажется безнаказанным" - я ещё и буду наказывать за такое, "наследники заклятых врагов предков" - эстонци наши заклятые враги. Но для меня эстонци никогда заклятыми врагами не были, для моих предков тоже, "оскорбили чувства тех людей, которые помнят и уважают своих дедов" - я помню и чьтю память своих дедов, но мои чувства они никак не оскорбили, а вы навязываете своё мнение - если чьтите и уважаете, значит ваши чувства они оскорбили.
Чтобы не было вопросов, почему я ваш пост разложил по полочкам - Вы жалуетесь на агресивность других пользователей, но не видите её в своих сообщениях, но это не значит, что она отсутствует.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Что ж я за изверг такой, всех осуждаю, всех оскорбляю, да еще и плюю на свою родину.
Попрошу предоставить доказательства
В теме про Церкви вы яро выступали против Киевского патриархата , а одной названием "УПЦ КП, Католическая Церковь и протестанты вмешиваются в политику Украины" фактически разводите межрелигиозную вразду , название само за себя говорит (мол киевский Патриархат вмешивается , они такие сякие , а Московский патриархат - тут проблем нет) . Нельзя сталкивать людей разных патриархатов меж собой и навязывать что один патриархат лучше второго , и что тот патриархать что Киевский дескать вмешивается в Украину - потому что церква отделенна от политики по Конституции !

Про Сумщину : вы тут писали (немекали часто) ой как в Донецке строится стадион мол , и намекнули мол а что у нас построенно ? (я лично с этим не согласен)
 

strezz

Member
По-моему, история с переносом памятника лишь замыливание глаз гражданам обеих стран. Обычная практика политиков: выбросить какую нибудь громкую "утку", а тем временем втихаря делать свои темные делишки. Вот только пока не пойму, что же за этим скрывается. Может как то связано с вступлением России в ВТО?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Re: Відповідь: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Ну и что это? Не наезд на Россию? И это терпимое отношение?
Покажіть мені хоча б один державний документ (прийнятий нашим парламентом, Кабміном чи Секретаріатом Президента України) де написано, що ми (громадяни України) повинні любити і поважати Росію, захищати та відстоювати її інтереси? Чому я повинен терпіти інформаційну війну, що продовжує Москва проти моєї країни і ніяк на це не реагувати? В світовій практиці не просто нормальним, а єдино можливим вважається те, що громадяни є патріотами своєї країни... Якщо ж хтось є захисником чужих інтересів, в противагу своїм - це вже називається п"ята колона (і це найм"якше висловлювання).

Сообщение от KOCTa
Другие пользователи имеют такое же право высказывать свою точку зрения, как и ты. Разве нет? Почему, я должен тебя выслушивать, а их нет? Это их мнение.

Я, что против того? Пусть высказывают. НО одно дело когда это тактично, а другое дело когда безосновательно.
Ти ба, який тактовний. А це що:
Вы хотите порядка в раздели? Не смейте перечить. А лучше совсем не пишите, все за вас скажут Ингеборга Дапкунайте, cem, Merime, Life-ua и Фокс Малдер (если последний еще не вступил в НАТО и не уехал в ЕС)
-Вы имеете хранить молчание
- Или поддакивать этим уважаемым людям.
- Все остальное нарушение правил
Весь Ваш пост просто переповнений тактовністю, Уважаемый Вы человек!
Щодо моєї міграції в ЄС - не дочекаєтесь. Я патріот своєї землі і не є 5-ю колоною ЄС і будь-кого (на відміну від окремих москвофілів), буду жити тут, подобається це Вам чи ні!
 
Останнє редагування:

jjonghyo

Active Member
никогда єстония для меня не пользовалась каким нит авториттетом.
ниче кроме ихней заторможености не слішал.
єх.
 

lordъ

jerk it out
такое ощущение, все кто здесь пишит, что РФ так плохо относится к Украине, действительности не могут представить, что было бы если РФ наполную раскрутила такую политику. И все страны со скудными природными ресурсами, которые показали свои носы из под слоя дерьма в котором они были, пытаются чтото противопоставить РФ, при этом расчитывая на какое-то признание? (Помните басню Крылова? "Моська и слон". Яркий пример "Украина и Россия) Мы живем тут у себя. И чтобы в нашей стране был достаток нужно не обсырать соседа а пытатся поддерживать партнерство - идти на КОМПРОМИС.
И поему, страна у которой миллиарды тон и кубометров газа, нефти, леса, железа может позволить покачать права на свои моральные ценности. Если бы правительство такой сопли как Эстония дружило со своими мозгами, они бы не ставновились в позу и не разжигали такой врожды, конфликтов между ЕС и РФ.
P.S. К некоторым хочу обратится: перестанте цитировать свой любимый 5ый канал. Имейте свое мнение
 

serhiy

New Member
А хто визволив Естонію: радянський чи російський солдат?
 

lordъ

jerk it out
а какая страна сохраняет все традиции и память о тех временах? поэтому твой вопрос трижды глуп.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Если бы правительство такой сопли как Эстония дружило со своими мозгами, они бы не ставновились в позу и не разжигали такой врожды, конфликтов между ЕС и РФ.
Естония маленькая страна а не падает на коление не перд кем и живёт прекрастно (спокойно и зажиточно)

А розжигает вражду не Естония - это её суверенное право в своей стране делать то что она считает нужным , а Рос-Естонском конфликте именно РФ розкрутила искуственно целую басню Крылова уже не говорю о той цензуре по их каналах .

как в Естонии решили перенести памятник с тролейбусной остановки на военное кладбище - так РФ начала права качать , а как в РФ сносят массово памятники советским воинам так это нормально .
 
Зверху