Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Тёма ОПРЕДЕЛИСЬ не меняй по сто раз в день мнений.
Я черпаю инфу из магазинов чкть инет и очень много от родствеников и знакомых которые катаються по 10-15 лет! давайте закончем не куда не видущие и не чего не дающие споры и вернёмся к теме.

ВОПРОС: через месяц мне 15 лет у меня рост метр семдесят. Какую раму мне брать с учётом на вырост?!
Ещё посоветуйте вел а то после поста Бимера мне стало страшно. Есть ли трек 4300 правильным выбором?
Ну в магазин мы ходим вместе и впаривают нам одно и тоже.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Вот наткнулся. Что вы скажите по поводу этих велосипедов?
"Здравствуйте!

В ближайшее время хочу купить свой первый велосипед. Огромная просьба к опытным и знающим людям – подскажите, что лучше взять. Я колеблюсь между двумя моделями:
1. Trek 3700 (1870 грн)
2. Comanche Tomahawk FS DISC (1800 грн)

Очень прошу высказать мнения.
Заранее спасибо!"

Ответы:
"Альтернативый велосипеду Giant CYPRESS (если вы ищите велосипед для комфортной езды)
- Велосипед Giant CYPRESS CX
- Велосипед Comanche RIO GRANDE FS
- Велосипед Fuji MONTEREY 3.0"

Как вам эти варианты? Ваши мнения?
 

Hasher

Mega Wave
Вот наткнулся. Что вы скажите по поводу этих велосипедов?
"Здравствуйте!

В ближайшее время хочу купить свой первый велосипед. Огромная просьба к опытным и знающим людям – подскажите, что лучше взять. Я колеблюсь между двумя моделями:
1. Trek 3700 (1870 грн)
2. Comanche Tomahawk FS DISC (1800 грн)

Очень прошу высказать мнения.
Заранее спасибо!"

Ответы:
"Альтернативый велосипеду Giant CYPRESS (если вы ищите велосипед для комфортной езды)
- Велосипед Giant CYPRESS CX
- Велосипед Comanche RIO GRANDE FS
- Велосипед Fuji MONTEREY 3.0"

Как вам эти варианты? Ваши мнения?
Где ты собрался покупать?
 

Devil

Member
Модератор
на джаинтах не ездил, у фуджей рамы еще куцее, чем у кеглисоф, а команчи вообще как бренд не признаю. По поводу джаинтов - ищи отзывы на velokiev.com\forum
 
B

bimmer

Guest
Бимер а какая у тебя рама и рост если не секрет!? интересно
У меня скарп и рама 19,5. Рост - 180, но она для меня ой как маловата. но это Келлис. У Гариков и Треков рамы чуть получше расчитаны в этом плане. Когда буду менять раму - буду брать однозначно 19" Фишер или Трек.
 
B

bimmer

Guest
Я лушче вобще молчать буду... Меня уже закумарил этот малой с мыслями "а может вот это говно взять...?!"


з.ы. с*ка сказали же БЕРИ ТРЕК ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ!!!! Нет же, нужно перебрать ещё кучу говна и поспрашивать "а вот это...?"
 

Anubis

ку
Немного отсутсвовал! =)

Что-то я окончательно запутался!
Выхода я так понимаю три:
- купить рухлять, но новую
- купить старую украину
- ходить пешком

И не один не устраивает =(
И выкладывать 1200 за велосипед, на котором только на работу ездить, не ахота(((

Так чтоже делать? Я в замешательстве. Как поступить? Что выбрать?

Жду ещё предложений.

ЗЫ Кстати ходил в тот магазинчик возле ун. Киева. Ну повтирал мне продавец про эти шимано и что-то ещё говорил что не в коем случае не брать с дисковыми тормозами, кажеться так.
 
Статус
Закрита.
Зверху