Клуб любителей Nokia 6233

aker122

Active Member
Модератор
Просто начинает глючить. У меня сначала подвисала, а потом просто телефон перестал работать. Включается, белый экран посветится секунд 30 и выключается.
а читал твой пост выше,просто какая функция прошивки ?
 

Тень

Miho
Чем новее прошивка, тем меньше в ней глюков (производитель старается уменьшить количество ошибок в новой прошивке). У меня прошивка 5.10
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Читал в инете массу отзывов... Так вот, лучше не экспериментировать с динамиками и ставить громкость максимум на предпоследнее деление, не более, поскольку через довольно короткий промежуток времени динамики начнут хрипеть...
p.s. ужасно раздражают наушники, идущие в комплекте, вечно путаются, уже потерял одну "шапочку" с левого наушника... Может знает кто, где и за сколько можно приобрести переходник для "человеческих" наушников?
 
Останнє редагування:

Simpson

シンプソン
Модератор
Читал в инете массу отзывов... Так вот, лучше не экспериментировать с динамиками и ставить громкость максимум на предпоследнее деление, не более, поскольку через довольно короткий промежуток времени динамики начнут хрипеть...
p.s. ужасно раздражают наушники, идущие в комплекте, вечно путаются, уже потерял одну "шапочку" с левого наушника... Может знает кто, где и за сколько можно приобрести переходник для "человеческих" наушников?
видел в Мобилочке что-то в районе 70-80 грн, но дело было с пол года назад.

кстати кто пробывал в домашних условиях перешить его?? а то после обновление сьюта до новой версии (где есть функция прошивки) компьютер отказывается его в упор видеть.
 

Vavan

Member
перепрошывать непробивал
а переходник я видел в том году 30 или 40 гринов с наушниками Моно на рынке на кругу де електрику продовали
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Видимо перехвалил я этот телефон! Сегодня ночью попытался запустить музыкальый проигрыватель - телефон завис, с экрана пропали все значки. Раньше все было нормально. Попробовал удалить все песни из папки с музыкой с флеш-карты. теперь приогрыватель открывался и стандартные мелодии в нем проигрывались нормально. Залил музыку обратно, и снова при обновлении списка телефон завис, потухла подсветка, с помощью кнопки телефон не вырубался, пришлось вытаскивать батарею. Логотип нокиа появился не с первого раза, пытался включить телефон дважды. Попробовал удалить последнюю закачанную песню, которая занимала 11.4 мб (но ведь были мп3 намного большего обьема! миксы по 50 метров), проигрыватель запустился, треки читает нормально... Не пойму в чем дело. Стоит перепрошивать трубу или может быть дело во флешке?
 

G-Man

...
Модератор
ты ж оставляешь в памяти ТЕЛЕФОНА место? а то читал в инете проблем похожие на эту, что еси не оставить толи 2 -3 метра памяти(точно не помню) телефон будет виснуть
 

DiSSaNouD

un1que
можете повылаживат игрушек на данную модель телефона = )
 
Зверху