Покупка велосипеда - нужен совет.

Статус
Закрита.

Devil

Member
Модератор
Как ехать на центральный рынок от макдональдса есть магазин по продаже велосипедов и их ремонту там на эту суму тебе подберут норм велик и раскажут шо, как и куда!!!!!
бугага, особенно понравилось про расскажут шо как куда ) Там так лапшу красиво умеют вешать, что я аж диву даюсь. А потом вместе ржем, как бле ведуццо разные.
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
За 600 грн. Велосипед не купиш. Бери раз так Winner. Другого варианта нет. Хотя можно подкопить и взять Viper SF. Я думаю тебе подойдёт. Цена 1277 грн.
 

Devil

Member
Модератор
Все вопросы по велосипедам и оборудованию в этой теме. Вопросы в других темах будут считаться флудом и удаляться.
 

-=ЁЖИК=-

New Member
Где посоветуете найти в сумах бесдорожье!?!
Вопрос: посоветуйте Скарп, Мерида матс 80, трек 3900 дисковый или 4300 вибряки. Помогите срочно пожайлуста.Я приношу публичные извенения перед Девилом!
 
Останнє редагування:
B

bimmer

Guest
Где посоветуете найти в сумах бесдорожье!?!
Вопрос: посоветуйте Скарп, Мерида матс 80, трек 3900 дисковый или 4300 вибряки. Помогите срочно пожайлуста.Я приношу публичные извенения перед Девилом!
Трек 4300 вибрейки! Думаю, с этим согласится и Девил, и Мэд и все остальные.
 
бугага, особенно понравилось про расскажут шо как куда ) Там так лапшу красиво умеют вешать, что я аж диву даюсь. А потом вместе ржем, как бле ведуццо разные.
Человек написал что у него мол на все 600 гривен! на єти бабки купит себе там что то и будет спокойно ездить на работу а не летать по лесам и полям!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху