EMO...tional :)

Статус
Закрита.
А мне тут в школе на уроке биологии рассказывали, что яйца эмо темно-зеленого цвета и длиной ~10–15 см.
dj92> Слуш, а кто такие эмо?
Карабас> та есть тут такие, плачут всё время
dj92> А мне тут дед сказал что яйца эмо зелёного цвета и весят почти кг
Карабас> тада я бы тоже плакалъ)))
(с)
 

Salve

Модератор
Модератор
у меня вопрос, а почему тему в музыке создали?
по старницам видно что на 90% обсуждают самих эмо,а не музыку...
з.ы чесноговоря мало общался с эмо, но хватило, чтоб не очень благоприятное впечатление сложилось
 

Anita

There is no place like 12
Чего стоит зайти в гимназию классическую :) Вершина позёрства сумского.
так только не надо впутывать сюда классическую гимназию....во-первых там не все такие во-вторых в каждоц семье не без уродов....
да что тут обсуждать
есть имо, есть позеры, а есть люди, которых просто прёт такой стиль одежды
какая вобще вам разница к жизни других людей? я никогда не пойму этого в психологии окружающих
вам или не всё равно кто ходит в шарфиках, а кто без? кто называет себя тру имо, а кто таким и является? кто с чёлкой сейчас, а не год назад?
народ, хватит обсматривать других людей и искать в них негативы какие-то, критиковать..
живите своей жизнью и не заморачивайтесь. по крайней мере до того времени, пока те люди не нарушат ваш покой
да вы читаете мои мысли....ну действительно какая кому разница, за что люди их не любят зачем создают такие темы на форумах
сейчас из этой субкультуры сделали темы для обсуждений из-за "позеров" по-моему мы не должны совать свой нос в чужую жизнь
на счет соплей.....у каждого в жизни бывает черная полоса и почти все спокойно могут через это пройти а некоторые....наверное не хватает сиды воли или еще чего-то....не знаю факт в том что черная полоса в жизни проходит а взгляды на жизнь остаются....
хотя я честно говоря немогу понять мальчиков девочки ладно они более эмоциональны но мужики (будущее) хотя бог его знает.....
П.С. а вообще в теме о музыке нужно обсуждать музыку кто может посоветовать что нибудь чтоб послушать
токио хотел не предлагать :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
В общето тут никто в личную жизнь не залазил не к кому...ЭМО как движение --- часть социума...так что ваши личностыне вопросы я считаю неуместны...

музыка: two minute sience , stars are falling , from first to last, underroath, bring me the horizon, alexionfire , сектор газа...и т.д.
 
А

Артёмка

Guest
тут же металкор с хардкором и скримо вперемешку)
 

SplatteR

oi oi oi oi
это эмокор...это тебе и есть практически таже перемешка...см. выше
Ещё в текст повслушивайся....
 

Anita

There is no place like 12
у кого есть the used take it away выложите плиз
 

Anita

There is no place like 12
В общето тут никто в личную жизнь не залазил не к кому...ЭМО как движение --- часть социума...так что ваши личностыне вопросы я считаю неуместны...

музыка: two minute sience , stars are falling , from first to last, underroath, bring me the horizon, alexionfire , сектор газа...и т.д.
выложи пожалуйста перечисленное
П.С. обойдусь без сектора гуза
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
The Used - Take It Away у мну есть... делюсь
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху