EMO...tional :)

Статус
Закрита.
P.S.: Слава всему чему только можно, не все в нашем городе в случае чего бегут, даже при этом называющие себя эмо, или около того. Так что попрошу как раз тех, кто не прячет голову в песок не обижаться и не причислять себя к общей массе. Знаем, помним всё что было и уважаем.
яб все твое вырожение выделил ну уж больно большое оно:)
так что взял лишь последнию цитату...
вполностью с тобой согласен так лишь немного подчеркну со своего видинья....
да у анс когдато было реп культура в редах "неформального двежения" пока это неперестало быть модным :) остались лишь люди которые действительно этим занимаються....
взять даже Брейк Какой всплеск был по сумам чутли не каждый 5 занимался Хип хопом и брейком вдиковенку открытые и все поперлись туды... НО данные аспекты остались без внимания... увы модно было для всех.
и по сумам нечего брать имо в отдельный аспект Позеров куча не только среди этой культуры и пускай каждый страдает чем хочет Если тебе ненравитсья зачем кричать и тыкать палцем а потом еще возмущаться когда это эе начинают делать с тобой (в ответ всегда че ты наехал, да я там ух ах а они фе) Потому как те кто разбераються или хоть имеют норм представления не бузят на лево и направо всякую чушь...
... То что там все разбегаються при виде Пару гопов ет было будет и чаще всего бывает Уж както вместе держаться у нас мало умеют
А хотя одно хороше каждый живет своей компанией....

и еще так легкий аспект Как сказал один Гот(видно у человека голова своя на пличах и не децтво в жопе)- "я нелюблю эмо за то что они нашу грусть делают более яркой и светлой" ет для
Вишневая стервочка
и епт такие вопросы цикавей с кемто дискусировать а не писать:) но невыдержал
 
А

Артёмка

Guest
Может это конечно и не так, но я не слышал, что бы кто-то из сумских ребят, которые являются (или просто пазерствуют) эмокидами резали себе вены.. Может такие и есть) Незнаю, чего можно сказать о них хорошего, незнаю чего сказать о них плохого.. Эмо девочки в большинстве случаев выглядят прикольно. Сравнить хотя бы с нашими любимыми сумскими панками:)... Эмо мальчики... конечно, в большинстве случаев это позор, особенно когда он плачет, и у него течёт тушь, и он бежит в туалет поправлять свой грим... Это я так.. представляю)) А впринципе детская субкультура, которая так же может существовать, наряду с остальными. Просто видимо что-то новое у нас воспринимается в штыки, но это привычно:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Это ппц...I m very angry...
Кто там говорит что на щепкино все от гопников убегали ...Вам тренерами зборной кении по бегу надо...за собой следить лучше..вы со мной собладать не могли ...сами убегали в первых рядах...рассказыва1ёте тут что надо что не надо..кто убегал а кто нет!!!
Смешно..!!
И интересно о какой субкудьтуре вы говорите...вы сами из какой суб культуры!?!? аа?? ...про позеров они тут кричат!! та смешно....
САМИ ЗНАЕТЕ К КОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ..
Кого то судите...та хаха!! меня хоть не смешите ..я вырос на шепкино и знаю многих оттуда!и знаю что происходило и кто куда убегал...ППЦ!
 
Останнє редагування:

Untitled

ओम् मनि पदेम् हुम
Відповідь: EMO...tional :)

 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Это ппц...I m very angry...
Кто там говорит что на щепкино все от гопников убегали ...Вам тренерами зборной кении по бегу надо...за собой следить лучше..вы со мной собладать не могли ...сами убегали в первых рядах...рассказыва1ёте тут что надо что не надо..кто убегал а кто нет!!!
Смешно..!!
И интересно о какой субкудьтуре вы говорите...вы сами из какой суб культуры!?!? аа?? ...про позеров они тут кричат!! та смешно....
САМИ ЗНАЕТЕ К КОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ..
Кого то судите...та хаха!! меня хоть не смешите ..я вырос на шепкино и знаю многих оттуда!и знаю что происходило и кто куда убегал...ППЦ!
Если это ты мне, то с ты меня в реальности знаешь. И о тебе я никогда бы не сказал, что ты от кого-то или от чего-то там убегал. Даже представить себе такого не могу :) . Но не спорь, что на театралке было очень много народу, который избегал любых столкновений с гопниками. Я не говорю о том, что было года так... ээ ну лет так пять-шесть назад или ещё древнее. Тогда такие "беглецы" считались позором. А в сроки чуть-чуть попозжее...
Если не помнишь, кто я, то можешь мне написать ЛС.
 
Статус
Закрита.
Зверху