За кого будут ваши голоса на выборах.

Якби вибори були сьогодні, то за кого б Ви віддали свій голос?

  • БЮТ

    Голосів: 26 29.9%
  • НУ-НС

    Голосів: 23 26.4%
  • Партія Регіонів

    Голосів: 12 13.8%
  • КПУ

    Голосів: 4 4.6%
  • СПУ

    Голосів: 2 2.3%
  • ПСПУ

    Голосів: 1 1.1%
  • Свобода

    Голосів: 5 5.7%
  • Блок Литвина

    Голосів: 0 0.0%
  • Проти всіх

    Голосів: 12 13.8%
  • Інше

    Голосів: 3 3.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
  • Опитування закрито .

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
По вашему предложению создаю опрос по поводу ваших предпочений на предстоящих выборах в парламент. Пока предвыборная компания не начата опрос примерный, когда будет известно, кто и в каком раскладе будет учавствовать - опрос повторим. Сейчас я туда добавил тех, что сейчас в парламенте и тех, кто в ходе недавних событий изьявил желание принимать в выборах. Желающие добавить ещё пункт в опрос - пишите - добавлю. Предел - 10 вариантов.
 
З

Зверюга.ua

Guest
Тільки коли тут почнуть висловлювати думки, то будьласка, арументуйте їх, а не кажіт накшталт "Он мне нравится" чи "Он за росію" чи "Он за США"
Наводьте аргументи і не перетворюйте гілку у лайку!
 

rfvgy

Ukrainian
Вже більш10 років голосую за РУХівців ,або ті блоки куди входить ця партія.
Сам позапартійний.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
РУХ как я слышал в новостях собирались принимать участие в блоке, который в опросе "националистический". Возможно к выборам всё ещё переиграется, но пока так. Названия у блока небыло, поэтому я от себя его назвал так. Прошу прощение, если не вполне отображает смысл или возможно не корректен.
 

Life-ua

+ плюс - минус
я буду голосовать за БЮТ - так как с помаранчевых партий она была наиболее последовательной .
 

Grosso

wonderwall
Проголосую за Нашу Украину как блок Президента и, по моему мнению, наименьшее из существующих зол. Такой мой выбор объясняется еще бОльшим неприязнью к другим партиям из тех, которые имеют наивысшие шансы оказаться в парламенте.
На критику БЮТ, Спу, а тем более коммунистов и регионалов уйдет очень много времени, хотя и НУ этого заслуживает.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: За кого будут ваши голоса на выборах.

буду або за НУ або за Луценка. 50%\50%
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
буду голосовать за Юльку 100%. Хоть она и стерва, но пробивная зато!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Бютовец рассказал о создании коалиции после выборов

Корреспондент.net
07 Мая 2007, 17:15

Блок Юлии Тимошенко и Наша Украина после досрочных выборов создадут коалицию в течение недели или двух, а не двух месяцев, как это произошло после выборов в 2006 году, сообщил народный депутат от БЮТ Степан Курпиль.

"Основой для этого станет договор между БЮТ и Нашей Украиной, который надо только скрепить подписями, а в этом договоре речь идет о разделе должностей 50 на 50", - сказал он.

По словам Курпиля, решение о том, чтобы отдать Нашей Украине половину должностей продиктовано тем, чтобы у Нашей Украины "исчез соблазн постоянно прыгать вправо или влево на договоренности с Партией регионов".

Также бютовец считает, что на будущих выборах БЮТ возьмет на 10-15% больше, чем в 2006 году. Его однопартиец, заместитель председателя Львовского областного совета Денькович в свою очередь заявил, что во Львовской области за БЮТ проголосует более половины избирателей.
 
Зверху