EMO...tional :)

Статус
Закрита.

Звир

my favorite dream :)
я ЭМО .... плак... воду выключили.. жизнь жестокая.. пойду утоплюсь в сопляхх...
п.с КИШ эмо-панк группааыыы
я жив покуда я верю в чудо
но должен буду я умереть
мне очень грусно что в сердце пусто
все мои чувства забрал медведь
моя сутьба мне не подвластна
лювовь моя как сметь опасна
погаснет день луна проснетьься
и снова зверь о мне очнеться
забрали чары души покой
возник вопрос кто я такой?
Мои бедный разум
дошел не сразу
до странной мысли - я человек.....
 
Останнє редагування:

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Даёшь ещё одна тема о Tokyo Hotel :) Побем ли рекорд.. Там по моему в течени недели насобиралось страниц двенадцать форума.. Пока чт она рекорд не идём - всего только вторая идёт :)

К чему это я? Да всё к тому же, что почт игод назад пол форума (девочек маленьких имеется ввиду) писались только от одного названия, пытались обмениваться фотографиями. Как разультат всё оставшиеся засыпали их всем чем угодно.
Но всё же в сравнение с "токийским мотелем" ( :) ) эмо посолидней будут - возраст как-никак на пару годков больше :)

P.S.: ещё одно подтверждение того, что явление это пролетит как одно мгновение... И как по мне поделом им.
 
Останнє редагування:

Hailstreamer

Throwdown
Раньше я их ненавидел.........сейчас....все кричат:-"Убейте эмо!".....а что толку?? Они кого-то трогают? Если они умрут кому от этого станет легче? Никому......если б пришлось выбирать между смертью эмо и гопов я б выбрал гопов..........
 

Granula

New Member
да что тут обсуждать
есть имо, есть позеры, а есть люди, которых просто прёт такой стиль одежды
какая вобще вам разница к жизни других людей? я никогда не пойму этого в психологии окружающих
вам или не всё равно кто ходит в шарфиках, а кто без? кто называет себя тру имо, а кто таким и является? кто с чёлкой сейчас, а не год назад?
народ, хватит обсматривать других людей и искать в них негативы какие-то, критиковать..
живите своей жизнью и не заморачивайтесь. по крайней мере до того времени, пока те люди не нарушат ваш покой
 

Jay

The Suburbs
<IMHO>

Нормальная субкультура. Очень неплохая музыка - смесь панка и хардкора в неравной пропорции (второго больше). Песни их преимущественно о любви несчастной и вообще (а в каком стиле таких нет?), а чтобы это звучало увереннее надо высоко скримить в припевах. Мне нравится. В толпе тоже сразу выделяются, причем получше чем готы или панки (имею в виду стиль одежды). Идеологии нормальных имо я не знаю, да и вообще не понимаю может ли она быть. А позеры есть в каждой субкультуре. А то, что в имо их больше - так это от того, что имокидам не надо одеваться в оборваные штаны и огромные стилы, не нужно носить одежду одного цвета. Они могут выглядеть стильными, чистыми и псевдо-гламурными. Кстати розовый цвет пошел именно оттуда. Первоначально основная раскраска имо - черно-красная. Ну ещё их больше потому что это модно (тьху, какой паувер-метал, какая готика, какие Еxploited - это же прошлый век, слушайте, ребята, Оригами). Только что-то мода задержалась. А следующей волной будет инди, но такой популярности она не получит - инди не плачут по поводу и без повода, не режут вены и не жалуются на жизнь. Не детская какая-то субкультура.

</IMHO>
 

Гре4ка

New Member
да уж...столько разногласий.я часто слышала такую фразу:"надо быть ЭМО в душе".а как мы тогда можем обсуждать таких людей,если в душе все разные.и в них я не могу заглянуть,так что и понять "истинный" ли ты ЭМО тоже мне не под силу.:wacko:
 
S

[stella_alpina]

Guest
если б пришлось выбирать между смертью эмо и гопов я б выбрал гопов..........
А кто не выбрал бы? Эмо вроде как мирные, жить никому не мешают, так что пусть живут себе спокойно своими эмо-жизнями, пока не перекинутся на что-то более модное и современное. ИМХО, очень напоминает бум на что-то ново-модное, уж слишком много их развелось. PS: Что будет в следующем сезоне?
 
Хорошая музыка во всех напровлениях этой культуры
стиль оригинальный что могу сказать мне нравитсья
...а то что это модно... хех ну извените года 4 назад пока не знали про имо все там на нефоров палцами тыкали..., а сейчас уже веселее, пошло разделение на субкультуры...
...если вам не нравитсья сматреть там на имо девочек и имо малчиков - отвернитесь, вас же ни кто не заставляет....
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
А теперь так скажу отчего я столь негативно отзываюсь о таких модных, новоявленных субкультурах.
Во-первых, туда в большинстве идут не за идею. Как результат, никто эту идею или даже себя самого отстаивать даже и не думает. Иначе говоря, посмотрите на то, что делается в той же Москве: хардкорщики, скинхеды очень исльно угнетают тех же эмо. И противодействия особого не наблюдается - отсиживаются они.
А теперь переметнёмся на наш город. У нас тут хардкорщики ни на кого не лезут, скинхедов днем с огнём не сыщешь, да и вообще все живут своей жизнью. Только есть категоория людей, которые любят тыкать пальцами и расставлять штампы, а есть ещё одна категория - те которые под настроение желают создавать проблемы всем остальным, причем даже тем, кто предпочитает потыкать пальцами и посмеятся с кого-то но в случае чего зарыть голову в песок. Как несколько лет назад, так и сейчас было, существует противостояние между любыми "неформальными движениями" (к которым в том же Киеве относят только "навылуплявшихся" готов и ымо), а так же традиционным для нашего города движением... Изменение лишь в том, что из разряда "неформальных движений" ушла рэп культура и теперь какой-нибудь репчик можно услышать и по радио, и из плеера, и из машины, а не так как несколько лет назад - всег онесолько сотен людей.
Так в чем же все таки проблема? Как можно было догадаться по "вводным словам", это полностью пассивная позиция в противостоянии, кое есть явное или неявное, но всё же имеется. Как результат "неформальное движение" всё больше и больше, а толку от этого всё меньше и меньше. В большинстве случаев разбегаются и всё тут. Но хорошо ещё когда разбегаются не открывая твою спину. А то весьма непряитно слышать как в случае чего у всем "заканчиваются сигареты, нужно повзонить да и ообще домой пора".
Во-вторых, само вот это грустно-позерское настроение, переживание и пр.. Сводит на нет как раз любую активность, коя наверное сберигается до очередного концерта :). По-моему, жизнь человеку дана не для того, чтобы тратить её на зарывание в нутрь собственных депрессий и минимых проблем. Как было сказано в одной песенке группы Gorefest:
Видел ли ты как твои близкие умирают? Танцевал ли ты на совей могиле? Так чего же ты тогда грузишься, Улыбайся. (перевод приблизительный и не дословный).

P.S.: Слава всему чему только можно, не все в нашем городе в случае чего бегут, даже при этом называющие себя эмо, или около того. Так что попрошу как раз тех, кто не прячет голову в песок не обижаться и не причислять себя к общей массе. Знаем, помним всё что было и уважаем.
 

AKYLO

New Member
Эмо - это высокие худые подростки с длинными черными волосами и рваной челкой, закрывающей половину лица! ©
 
Статус
Закрита.
Зверху