Зверьё моё (фото)

Re: Зверьё моё

воть такие мы сирьезные :)
это моя Сима :)
 
Останнє редагування:

oXy

Markus_Schulz
Re: Зверьё моё

Моя немецкая овчярка

You must be registered for see images attach
You must be registered for see images attach
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Зверьё моё

Вчера мы ходили гулять :) По началу мы были слишком зашуганные, но потом освоились =)
 

Вкладення

Angel_of_Sun

New Member
Re: Зверьё моё

У меня дома жывет морская свинка Сонька. Это не совсем нормальная свинка. Что такое вообще морская свинка? По сути это то же самый кролик только меньше по размерам, но питается тем же самым:капуста, морковка, яблоки, бурячок, травка и т.п.Но вы думаете что она это все ест? Наивные))))))))Яблоки она еще ест, капусту с трудом, ну и травку любит, но на этом ее нормальный рацион заканчивается. Она не может жить без кофе(или чего-то с сахаром).Причом пъет она его исключительно с ложечки чайной))Она обожает мороженое, конфеты, тортики, бананы, вообщем все вкусненькое.Мы то конешно стараемся не кормить ее сладким, но раз на раз не поподается, бывает лишний раз и даш.Ну а вот как с этим боротся хз.Соньке все 3 года, а вредина))Если кто то знает как можно это животное отучить от сладкого, дайте знать. Зарание спасибо))))))))
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Re: Зверьё моё

Вчера мы ходили гулять :) По началу мы были слишком зашуганные, но потом освоились =)
Какие вы смелые...:razz: мы умеем гулять только на даче где нет машин и прохожих:)
З.Ы. а так мы спим :biker:
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху