Клуб любителей Nokia 6233

bob

Member
Модератор
Коммунизм еще не настал, пива сам пей
 

SLON

PitStop
2 ^Зверюка^ , ты в сервис центр не хади, ты ко мне ходи, для тебя бисплатнаааа... и 2-3 недели ждать не надааааа.... (-:
Воттт так заманивают симпатишных девушек, а потом в новостях - пропала девюшка - нашли в италии....

А ты может нэ к нэму хады, а ка мнэ хады, я тоже бисплатна и биз очереди ;) !!!
 

FayeR

EMPTY
А эта Нокиа на операционке Симбиан???или просто обычный телефон...???
 

G-Man

...
Модератор
заинтересовался этим телефончиком...как он себя показывает в пользовании в чем глюки, какие были хоть малейшие глюки или неудобства с ним в плане работы
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Телефон хороший, юзаю с декабря. Динамики орут нормально,(у моторолы е398 звук будет, конечно, получше :)) отличный экран, записывает видео хорошего качества (640х480). Минусы: нет вспышки, автофокуса, качественные снимки возможно получить лишь при очень хорошем освещении, (высокая шумность при плохом освещении), нет перемотки видео, батарея не из лучших, заднюю часть корпуса легко поцарапать (лучше носить в чехле, лично я купил пластиковый за 27 грн). Внешне телефон очень даже неплох, я бы его не стал продавать =) Хреново, конечно, что не смарт )
 

G-Man

...
Модератор
ну а вообще стоит он своих денег? или за такую цену лутше что то друое купить?
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
ну а вообще стоит он своих денег? или за такую цену лутше что то друое купить?
Как по мне, так стоит. Лично у мну жалоб нет, только на прошивку (пришлось менять) и на отсутствие перемотки в видео или плеере. А так мне все нравицца :)
 
Зверху