Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

_z0sYaa_

пРоСтО Я
Девушка, я не один день живу, и ситуаций таких видел много, и лично у меня они были, если я чегото не знаю, то я и писать не буду. И поверте мне, таких как Вы, я видел не одну, и слышал всякие такие обещания типа: Никогда, не с кем, не зачто.... И проходило совсем немного времен и они почемуто забывали свои слова, и изменяли, а потом так же продолжали расказывать, что не с кем никогда итд. Так что не зарекайтесь раньше времени, вы не можете даже сказать, что будет завтра
Таких как Я вы не выдели, это во-первых. Во-вторых я тоже живу не один день... Судя с ваших слов, изменяют все...Мне интересно одно - ктоже тогда вообще придумал создание семьи и ВЕРНОСТЬ. По вашему ее (верности в отношении) не существует? или ее выдумали такие как Я?
 

jjonghyo

Active Member
Таких как Я вы не выдели, это во-первых. Во-вторых я тоже живу не один день... Судя с ваших слов, изменяют все...Мне интересно одно - ктоже тогда вообще придумал создание семьи и ВЕРНОСТЬ. По вашему ее (верности в отношении) не существует? или ее выдумали такие как Я?
придумала какато какашка,и терь приходится біть вернім:eek:pera: шутю канешна =).
зі фотку в студи.и мі увидем таких как ВІ
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
2filon и все равно каждый из нас останется при своем мнении, как говорят сколько людей столько и мнений...так что не будем спорить :ura:
 

filon

New Member
Таких как Я вы не выдели, это во-первых. Во-вторых я тоже живу не один день... Судя с ваших слов, изменяют все...Мне интересно одно - ктоже тогда вообще придумал создание семьи и ВЕРНОСТЬ. По вашему ее (верности в отношении) не существует? или ее выдумали такие как Я?
Во-первых: я имел в виду таких же девушек которые думают так же как и Вы.
Во-вторых: Нащет скоко вы дней живете, я спорить не буду, я Вас не знаю.
Нащет изменяют: изменяют не все но процентов 95% точно.
А верность придумали романтики, но это совсем не значит, что они её соблюдали.
А нащет, верности в отношениях, то лично я в это не верю
 

filon

New Member
2filon и все равно каждый из нас останется при своем мнении, как говорят сколько людей столько и мнений...так что не будем спорить :ura:

А мы и не спорили, мы просто высказывали хто что думает по этому поваду. Нащет мнений я полностью с тобой согласен.:)
 

Feona

Люблю экстрим
Трезво рассуждать о верности и клясться, что любовь на всю жизнь и никому-никому, только ему одному, можно лет эдак через 10 после начала регулярной сексуальной жизни и лет через 5 после гражданского брака, когда прошел процесс притирки другу к другу, пережита вместе радость и боль. Тогда в некоторых случаях верность остается может и на всю жизнь.
Верность - канон старинного домостроя, придумана несклолько столетий назад. Я знавала некоторых женщин, постарше, которые с гордостью говорили, что в жизни у них был только один мужчина, мне их жалко. Конечно, если женщина обсажена кучей детей, вечные финансовые проблемы да еще и муж пьяница, о каких походах на лево может идти речь.
Эта тема вечная и многогранная, спорить можно бесконечно.
 

WILD TIGER

New Member
не изменял,рановато мне еще гг :) мне хватает любимой,а измена,хоть своя,хоть второй половины,это хуже всякого преступления..
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
что за бред? по-твоему, вот так и жить, с трясущимися коленками и бегать проверять, где он и с кем? ...
не поняла, а причем здесь проверять и бегать? вообще то речь шла о своей верности, а не своего парня...внимательней почитай все посты
 
Зверху